Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
26.01.2017
4782
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1151101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:17.2983.51
2132102456Николаев Сергей1990Московская область0:03:18.1588.74
3147102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:03:20.79104.80
4128101178Быков Константин1987Смоленская область0:03:20.80104.86
5124104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:03:22.12112.89
6148103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:22.67116.23
7126106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:03:23.19119.40
8149104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:23.61121.95
9150100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:23.93123.90
10129105181Быков Антон1998Московская область0:03:24.44127.00
11137104128Медников Дмитрий1996Московская область0:03:25.26131.99
12114104300Торчинский Савелий1996Владимирская область0:03:25.37132.66
13101102745Павлов Артем1990Владимирская область0:03:25.84135.51
14135105519Канарейкин Роман1998Московская область0:03:25.96136.24
15139100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:03:26.37138.74
16131102866Корсаков Сергей1991Москва0:03:26.75141.05
17144101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:26.94142.21
18145100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:03:27.01142.63
19136105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:27.59146.16
20121103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:03:28.06149.02
21140104026Харламов Антон1997Москва0:03:28.08149.14
22141104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:28.21149.93
23130103103Артамонов Сергей1991Костромская область0:03:28.47151.51
24146104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:03:29.00154.74
25138105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:03:31.05167.20
26113102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:03:31.23168.30
27142103737Куракин Никита1994Московская область0:03:31.33168.91
28111103470Шкляев Михаил1994Москва0:03:32.38175.29
29102105539Куликов Егор1997Рязанская область0:03:32.45175.72
30134104430Полковников Борис1997Ивановская область0:03:33.47181.92
31127102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:03:34.16186.12
32110104576Ромашов Павел1993Московская область0:03:34.86190.38
33125105655Щербак Александр1997Московская область0:03:35.38193.54
34115105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:03:36.76201.93
35119105636Простяков Антон1996Костромская область0:03:37.34205.46
36105105799Мужицкий Александр1998Москва0:03:37.42205.95
36106103212Коломин Евгений1993Московская область0:03:37.42205.95
38116105880Смирнов Виталий1994Москва0:03:38.25211.00
39108106185Голоп Владислав1996Московская область0:03:41.30229.55
40109105579Богачев Дмитрий1998Московская область0:03:41.72232.10
41103104922Комаров Кирилл1994Тверская область0:03:43.18240.98
42117108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область0:03:46.21259.41
43107105224Банников Дмитрий1998Московская область0:03:49.85281.55
44104106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:03:53.02300.83
НС112102634Тимашов Алексей1992Москва-
НС118106126Худиев Омар1994Москва-
НС120106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
НС122102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
НС123102267Черезов Максим1990Ярославская область-
НС133103022Зубцов Артем1993Москва-
НС143104180Баканов Евгений1996Московская область-
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход