Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
26.01.2017
4762
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1123105425Канев Сергей1998Республика Коми0:04:12.1988.45
2106103445Лобов Константин1994Архангельская область0:04:12.5990.35
3113103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:04:13.9496.78
4118101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:04:14.3098.49
5111103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:04:14.85101.11
6110100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:04:15.44103.91
7116102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:04:15.66104.96
8128104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область0:04:15.67105.01
9126102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:04:16.39108.43
10104103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:04:16.83110.53
11112103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:04:17.35113.00
12105103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:04:17.85115.38
13137102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:04:17.96115.91
14114103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:04:20.19126.52
14103102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:04:20.19126.52
16101105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:04:20.63128.61
17131106614Чупров Никита1998Республика Коми0:04:21.23131.47
18134102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:04:21.61133.27
19125104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:04:23.16140.65
20120104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:04:23.47142.12
21136106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:04:23.52142.36
22160103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:04:24.15145.36
23143101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:04:24.16145.41
24109104573Гардер Максим1997Республика Коми0:04:24.67147.83
25107104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:04:25.03149.55
26127105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:04:25.44151.50
27117103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область0:04:25.71152.78
28121104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:04:25.91153.73
29156107200Гужихин Дмитрий1995Архангельская область0:04:26.49156.49
30119104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:04:26.54156.73
31115101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:04:26.79157.92
32138104897Чупров Александр1997Республика Коми0:04:27.23160.02
33124104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:04:27.71162.30
34102104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:04:28.15164.39
35108103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:04:28.62166.63
36155106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:04:29.00168.44
37135103849Максимихин Алексей1996Вологодская область0:04:29.68171.67
38130105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:04:29.76172.05
39132105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми0:04:30.04173.39
40151105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:04:30.25174.39
41162102047Рыжков Сергей1988Архангельская область0:04:30.85177.24
42157104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:04:32.07183.05
43139104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:04:32.35184.38
44141105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:04:32.58185.47
45146105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:04:32.65185.81
46145105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:04:33.01187.52
47158107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:04:33.36189.18
48164106946Каковка Александр1997Республика Карелия0:04:34.14192.90
49129104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:04:34.85196.27
50149105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:04:36.12202.32
51147105280Баландин Сергей1996Республика Коми0:04:36.37203.51
52154107988Стяжкин Алексей1997Санкт-Петербург0:04:37.99211.21
53133104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:04:38.87215.40
54150105339Лютоев Денис1997Республика Коми0:04:40.70224.11
55122104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:04:41.20226.49
56152104126Комаров Георгий1996Новгородская область0:04:42.61233.20
57153107920Мишарин Иван1997Республика Коми0:04:45.74248.09
58161101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:04:47.12254.66
59163108544Пудов Вячеслав1998Архангельская область0:04:49.77267.27
60159104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:04:53.04282.83
61140105282Покрышкин Егор1997Архангельская область0:04:54.12287.97
62144105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:04:54.99292.11
63148106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:04:57.80305.48
НС142104905Друговской Максим1993Архангельская область-
Всего записей: 64    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход