Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.12.2016
4638
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС23
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
188104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:34:34.829.67
287104278Спицов Денис1996Тюменская область0:35:03.340.66
383104358Большунов Александр1996Тюменская область0:35:17.746.21
486104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:35:31.851.65
557104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:36:16.768.96
660103019Березин Владимир1994Тюменская область0:36:26.172.58
764103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:36:30.574.28
884103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:36:31.574.67
947104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:36:39.177.60
1077104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:36:44.079.49
1179103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:36:56.884.42
1273103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:36:57.984.85
1352103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:37:04.287.28
1481103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:37:09.589.32
1572103740Тимашов Антон1996Московская область0:37:13.290.75
1678104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:37:20.893.68
1776104302Зубцов Максим1995Московская область0:37:22.294.22
1863103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:37:25.095.30
1940105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:37:36.499.69
2074105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:37:37.7100.19
2169104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:37:43.1102.27
2271104180Баканов Евгений1996Московская область0:37:43.2102.31
2368103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:37:46.1103.43
2480104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:37:49.3104.67
2585103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:38:02.4109.72
2682104048Толкачев Максим1994Томская область0:38:05.5110.91
2750104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:38:06.4111.26
2870104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:38:10.8112.96
2967103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:38:11.8113.34
3029104734Круглов Андрей1994Калужская область0:38:16.7115.23
3127103600Зубков Алексей1995Самарская область0:38:22.9117.62
3243106185Голоп Владислав1996Московская область0:38:23.4117.81
3336105962Логинов Денис1996Свердловская область0:38:25.7118.70
3445104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:38:29.2120.05
3535104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:38:32.1121.17
3639104128Медников Дмитрий1996Московская область0:38:34.5122.09
3733105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:38:37.7123.33
3862104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:38:39.2123.91
3930104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:38:44.4125.91
4051103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:38:45.6126.37
4117103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:38:46.6126.76
4261104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:38:49.2127.76
4326103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:38:52.1128.88
4431103905Невольских Александр1996Свердловская область0:38:52.7129.11
4542104971Романов Андрей1995Пермский край0:38:52.8129.15
4646104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:38:59.7131.81
4758106126Худиев Омар1994Москва0:39:00.2132.00
4813103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:39:02.5132.89
4928103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:39:02.9133.04
5014105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:39:05.2133.93
5134104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:39:05.4134.01
5266103737Куракин Никита1994Московская область0:39:16.6138.33
5344104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:39:23.4140.95
5425104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:39:24.4141.33
5532104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:39:24.9141.53
5648104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:39:31.5144.07
5737104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:39:34.0145.04
5855103470Шкляев Михаил1994Москва0:39:36.0145.81
5924105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:39:39.5147.16
6054103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:39:44.7149.16
6149103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:39:50.5151.40
6259104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:39:52.4152.13
6323104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика0:39:54.8153.06
641104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:40:09.4158.68
6520104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:40:09.6158.76
663103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО0:40:16.5161.42
6753104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:40:19.1162.42
6818106553Колосов Артем1994Камчатский край0:40:24.1164.35
6938104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:40:34.9168.52
7021104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:40:56.4176.81
7111106293Рагуев Иван1996Санкт-Петербург0:41:10.8182.36
7219106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:41:15.5184.17
735104234Бушманов Денис1996Тюменская область0:41:20.5186.10
746104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:41:26.6188.45
759105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:41:31.7190.42
768104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО0:41:38.0192.85
7722104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург0:41:46.9196.28
784103920Синицкий Анатолий1994Сахалинская область0:42:30.8213.21
7910105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:42:56.4223.08
807104960Пиневич Сергей1994Санкт-Петербург0:43:25.9234.45
8116100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан0:43:34.7237.84
8212103797Чуриков Илья1996Воронежская область0:44:22.7256.35
832103885Сенькин Михаил1996Смоленская область0:45:07.6273.66
НФ15104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
НФ56104179Баканов Александр1995Московская область-
НФ65103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
НС41105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
НС75103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход