Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
14.12.2016
4632
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
21100238Морилов Николай1986Тюменская область-
319101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
45102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
57101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
622102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
73102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
818100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
96100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
1010102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
112103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
1212100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
138101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
1415100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
1520102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
1624103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
1714102636Березин Егор1992Тюменская область-
1816101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
1921101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
2023103176Семиков Илья1993Республика Коми-
219103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
2211100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
2317101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
2426100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
2528102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
2613106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
2725106433Паляев Лев1995Самарская область-
2827100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
2929103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
3030103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
31100380Усачев Игорь1983Самарская область-
32101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
33100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
34104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
35103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
35102649Санников Илья1992Тюменская область-
37103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
38102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
39102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
40102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
41102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
42103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
43102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
44102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
45102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
46100071Газиев Радик1986Самарская область-
47100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
48100252Новиков Сергей1980Московская область-
49102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
50101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
51102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
52103445Лобов Константин1994Архангельская область-
53103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
53103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
55101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
56101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
57102747Куторкин Александр1990Самарская область-
58100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
59102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
60102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
61100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
62100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
63101013Юрков Сергей1985Брянская область-
64103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
65101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
66101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
67106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
68101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
69103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
70100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
71100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
72103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
73100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
74103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
75102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
76103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
77102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
78101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
79103021Вдовин Александр1993Москва-
80101961Крючков Николай1985Свердловская область-
81101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
82100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
83103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
84101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
85103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
86102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
87102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
88100932Рясин Сергей1986Пермский край-
89107115Власов Алексей1996Самарская область-
90102866Корсаков Сергей1991Москва-
91101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
92102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
93101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
94102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
95101636Шишков Николай1984Московская область-
96103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
97103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
98102267Черезов Максим1990Ярославская область-
99106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
100106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
101108158Усов Даниил2000Пермский край-
102108459Метелев Кирилл1999Пермский край-
103107478Салтыков Евгений2000Пермский край-
104104905Друговской Максим1993Архангельская область-
105103212Коломин Евгений1993Московская область-
106107477Юсупов Руслан1999Пермский край-
107103686Роганов Сергей1992Московская область-
108102595Верховцев Илья1992Самарская область-
109106982Халимов Таир1994Челябинская область-
110107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан-
111104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
112104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
113105521Петухов Виктор1991Московская область-
114108551Тухбатов Марсель1997Свердловская область-
НС103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НС102057Зубков Иван1989Московская область-
Всего записей: 116    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход