Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2016
4604
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
21201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
321201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
422201281Медведева Анна1989Свердловская область-
54201297Романова Юлия1993Москва-
67201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
72201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
86201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
917202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
1025201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
115201635Юдина Александра1993Тюменская область-
1223201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
138200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
1411203755Истомина Мария1997Пермский край-
1512202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
169200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
1710201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
1814201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
1913200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
2015200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
2116201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
2218201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
2319202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
2420202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
2524202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
2626202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
2727202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
2828203047Золотарева Анна1995Московская область-
2929201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
3030201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
31200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
32201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
33202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
34201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
35202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
36202540Казеева Виктория1997Самарская область-
37201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
38203147Дуботолкина Нина1998Москва-
39202013Воробьева Анастасия1993Московская область-
40201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
41202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
42201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
43201954Баязитова Аида1998Москва-
44201606Толстых Полина1994Красноярский край-
45201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
46202030Фирсова Мария1998Московская область-
47202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
48204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
49202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
50201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
51202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
52204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
53202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
54202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
55202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
56203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
57202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
58202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
59202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
60202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
61203521Иванова Татьяна1997Московская область-
62202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
63202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
64202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
65204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
66202841Руднева Екатерина1998Московская область-
67202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
68202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
69200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
70202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
71203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан-
72201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
73202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
74201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
75204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
76202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
77202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
78202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
78203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
80201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
81202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
82202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
83201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
84202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
85202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
86202119Коновалова Елизавета1996Москва-
87203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
88203892Громова Екатерина2000Томская область-
89204592Потапова Алена2000Омская область-
90203239Шигабутдинова Ангелина1999Республика Татарстан-
91201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
92202242Головко Анастасия1996Новосибирская область-
93203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
93203494Коновалова Виктория2000Республика Бурятия-
95203760Колено Александра2000Ленинградская область-
96202980Краснова Софья1998Самарская область-
97202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область-
98204034Керноз Екатерина1999Алтайский край-
99204357Ястребова Елена1999Санкт-Петербург-
100204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
101202879Брюхова Анна1998Архангельская область-
102202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область-
103201941Урих Людмила1995Свердловская область-
104203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
105203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург-
106204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область-
107204822Зеленкова Диана2000Республика Бурятия-
108204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург-
109200307Ерохина Наталья1998Тюменская область-
110204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
111203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
112203469Провоторова Елена1999Московская область-
113203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
114203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург-
115203904Мотречко Галина1996Свердловская область-
116204788Маринина Анастасия2000Новосибирская область-
117203557Шигина Кристина1999Самарская область-
118203889Фролова Виолетта1999Томская область-
119202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
НС203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
НС201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
НС202461Васильева Вера1998Алтайский край-
НС201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НС200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
НС201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
НС200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
НС202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
НС201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
НС203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
НС202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НС203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
НС203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
НС200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
НС200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
Всего записей: 134    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход