Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2016
4603
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
146201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:04:24.1267.28
251201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:04:26.6178.59
354202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:04:27.6083.09
430201297Романова Юлия1993Москва0:04:27.9284.54
5132201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:28.1585.59
635201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:04:28.9489.18
721201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:29.0789.77
888200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:04:29.7893.00
934200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:04:29.9893.90
1045201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:04:30.0194.04
1136203755Истомина Мария1997Пермский край0:04:30.5796.58
1229202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:31.0498.72
1320200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:04:31.42100.45
1443201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:04:31.82102.26
1514200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:32.06103.35
1637201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:04:32.61105.85
1716201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:04:32.93107.31
1722202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:04:32.93107.31
1939202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:04:32.95107.40
2042202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:33.17108.40
2153201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:04:33.39109.40
2247201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:33.65110.58
2323202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:04:34.70115.35
2332201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:34.70115.35
2556201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:04:35.07117.03
26126202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:04:35.38118.44
2759202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:04:35.83120.48
2850203047Золотарева Анна1995Московская область0:04:36.24122.35
2987201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:36.40123.07
30111201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:36.54123.71
3140200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:36.97125.66
32106201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:37.18126.62
3318202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:04:37.23126.84
3433201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:04:37.33127.30
359202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:04:38.03130.48
3698202540Казеева Виктория1997Самарская область0:04:38.82134.07
3725201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:38.96134.70
3852203147Дуботолкина Нина1998Москва0:04:39.21135.84
392202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:04:39.83138.66
4028201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:39.84138.70
4124202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:04:40.23140.47
42122201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:04:40.42141.34
435201954Баязитова Аида1998Москва0:04:40.95143.75
448201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:41.07144.29
4519201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:04:41.30145.34
4664202030Фирсова Мария1998Московская область0:04:41.42145.88
4715202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:04:41.66146.97
4896204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:04:42.41150.38
4968202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:04:44.28158.87
5012201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:04:44.57160.19
5148202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:04:45.01162.19
5279204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:04:45.03162.28
5313202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:04:45.64165.05
5410202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:46.21167.64
55101202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:04:46.44168.69
5674203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:04:46.74170.05
574202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:04:47.09171.64
58107202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:04:48.41177.64
5927202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:04:48.49178.00
6067202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:04:48.72179.05
6180203521Иванова Татьяна1997Московская область0:04:48.95180.09
6275202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:04:49.20181.23
6311202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:04:49.25181.46
64100202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:04:49.30181.68
65124204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:04:50.07185.18
66129202841Руднева Екатерина1998Московская область0:04:50.38186.59
6731202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:04:51.50191.68
68131202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:04:51.99193.90
6991200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:04:52.28195.22
703202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:04:53.17199.27
71128203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:04:53.42200.40
7258201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:04:53.43200.45
7381202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:53.80202.13
7417201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:04:54.42204.94
75105204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:04:54.58205.67
7657202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:04:54.80206.67
7773202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:04:55.10208.03
786202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:04:56.49214.35
7878203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:04:56.49214.35
80119201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:04:56.71215.35
8170202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:57.30218.03
8261202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:04:57.59219.35
8376201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:04:57.79220.26
841202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:04:58.42223.12
85102202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:58.67224.25
86125202119Коновалова Елизавета1996Москва0:04:59.78229.30
8790203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:05:00.74233.66
88115203892Громова Екатерина2000Томская область0:05:00.89234.34
89114204592Потапова Алена2000Омская область0:05:01.16235.57
90133203239Шигабутдинова Ангелина1999Республика Татарстан0:05:01.56237.38
9183201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:05:02.42241.29
9294202242Головко Анастасия1996Новосибирская область0:05:02.91243.52
9371203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:05:03.50246.20
93118203494Коновалова Виктория2000Республика Бурятия0:05:03.50246.20
95112203760Колено Александра2000Ленинградская область0:05:03.67246.97
96103202980Краснова Софья1998Самарская область0:05:03.94248.20
97117202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область0:05:04.10248.92
98130204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:05:05.03253.15
9997204357Ястребова Елена1999Санкт-Петербург0:05:06.40259.37
100120204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:05:07.35263.69
101116202879Брюхова Анна1998Архангельская область0:05:08.10267.10
10277202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:05:08.66269.64
10369201941Урих Людмила1995Свердловская область0:05:08.78270.19
10485203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:05:09.31272.60
105135203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:05:09.89275.23
10699204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область0:05:10.80279.37
107113204822Зеленкова Диана2000Республика Бурятия0:05:11.25281.41
108134204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:05:11.28281.55
10995200307Ерохина Наталья1998Тюменская область0:05:11.40282.09
11082204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:05:12.35286.41
11189203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:05:12.86288.72
112123203469Провоторова Елена1999Московская область0:05:14.93298.13
113110203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:05:15.06298.72
114104203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург0:05:16.13303.58
115127203904Мотречко Галина1996Свердловская область0:05:19.55319.12
11693204788Маринина Анастасия2000Новосибирская область0:05:20.85325.03
11786203557Шигина Кристина1999Самарская область0:05:21.48327.89
118109203889Фролова Виолетта1999Томская область0:05:28.70360.69
119121202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:05:50.06457.74
НС7203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
НС26201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
НС38202461Васильева Вера1998Алтайский край-
НС41201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НС44200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
НС49201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
НС55200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
НС60202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
НС63201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
НС65203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
НС66202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НС72203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
НС84203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
НС92200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
НС108200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
Всего записей: 134    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход