Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
25.09.2016
4550
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
199100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика0:24:51.9
288100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:24:53.7
3109103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:24:58.1
4119104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:25:00.6
5113102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:25:10.4
6110101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:25:14.6
786103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:25:19.3
880102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:25:28.4
896103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:25:28.4
1083102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:25:29.5
11104100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:25:29.8
1291103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:25:33.4
1390100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:25:36.7
14120103176Семиков Илья1993Республика Коми0:25:41.9
14112104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область0:25:41.9
16100100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:25:46.5
1781103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:25:46.9
1789100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:25:46.9
1985100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:25:50.7
2095101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:25:57.9
2178102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:25:58.6
22111103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:26:00.7
2369103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:26:02.6
2468102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:26:10.9
2582104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:26:12.7
2667102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:26:17.9
27114103627Червоткин Алексей1995Москва0:26:18.6
2873101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:26:27.2
2977104048Толкачев Максим1994Томская область0:26:28.4
30117104278Спицов Денис1996Тюменская область0:26:31.0
3171105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:26:34.8
3262103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:26:35.2
3394100238Морилов Николай1986Тюменская область0:26:38.7
3452103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:26:40.4
3579102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО0:26:44.5
3651105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:26:45.3
37115101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:26:47.6
3741101961Крючков Николай1985Свердловская область0:26:47.6
3950101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:26:49.9
4072103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:26:57.4
4176101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:26:58.1
42106100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:26:59.9
4366104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:27:00.1
4470104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:27:01.4
4584100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:27:02.5
4654101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:27:03.7
4756100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:27:07.3
4865102636Березин Егор1992Тюменская область0:27:10.7
4959104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:27:12.9
5048103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:27:13.5
51103100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:27:17.6
52116102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:27:18.5
5338105213Малышев Артем1998Тюменская область0:27:21.0
5449101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:27:26.4
5574102649Санников Илья1992Тюменская область0:27:28.3
56108104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:27:30.3
5760102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:27:32.8
5834105425Канев Сергей1998Республика Коми0:27:35.3
5943102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:27:37.4
60118102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:27:38.3
6164104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:27:40.1
6257104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:27:43.7
6361104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:27:48.9
6421102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:27:51.5
6535105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:27:52.0
6693107668Насыров Артур1993Ямало-Ненецкий АО0:27:52.1
67102103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:27:57.9
6825105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:27:59.6
6942105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:28:00.6
708106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:28:20.2
71105105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:28:26.7
7233105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:28:32.5
7345104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:28:32.6
7418107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:28:38.7
7547102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:28:39.0
7692105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:28:44.8
77107106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:28:46.7
7853104573Гардер Максим1997Республика Коми0:28:51.5
7911106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:28:51.6
8027106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Красноярский край0:28:52.5
8146103905Невольских Александр1996Свердловская область0:28:56.4
8216103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:28:56.9
8358104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:29:03.9
8429104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО0:29:13.8
8598105962Логинов Денис1996Свердловская область0:29:14.1
8640104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:29:21.1
8730106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:29:24.8
886104234Бушманов Денис1996Тюменская область0:29:26.4
8939104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:29:30.4
9020105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:29:33.2
9126104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:29:51.6
9232103854Усов Иван1996Тюменская область0:29:56.0
9336104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:29:57.8
9444105209Буренков Максим1997Тюменская область0:29:59.5
9522105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:30:18.6
9619105215Полозов Максим1998Тюменская область0:30:22.3
9715105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО0:30:30.1
984105974Медведев Александр1998Свердловская область0:30:48.8
9924105228Галян Данил1997Оренбургская область0:30:57.0
10012107673Петров Иоанн1998Тюменская область0:31:00.8
1013106000Устюжанин Степан1995Свердловская область0:31:04.1
10237106514Каркин Егор1996Тюменская область0:31:04.5
1035104481Атаев Юрий1996Челябинская область0:31:10.3
1047107100Буранов Дмитрий1999Ямало-Ненецкий АО0:31:29.9
10528104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:31:45.2
10631104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:32:11.5
10713107146Майтесян Артем1999Свердловская область0:32:47.3
10810105670Николаев Константин1998Тюменская область0:35:24.8
10914107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО0:36:21.9
НС1107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
НС2108331Решетников Алексей1988Тюменская область-
НС9106340Зайцев Алексей1999Тюменская область-
НС17105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
НС23107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
НС55103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС63101361Панжинский Александр1989Москва-
НС75104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
НС87101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС97102912Иванов Александр1989Тюменская область-
НС101103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
Всего записей: 120    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход