Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
23.09.2016
4548
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1105103176Семиков Илья1993Республика Коми0:32:45.6
2106104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:32:50.3
383102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:33:09.3
493104278Спицов Денис1996Тюменская область0:33:30.4
5122102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:33:37.1
6119101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:33:43.1
7127103627Червоткин Алексей1995Москва0:33:46.3
8126102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:33:48.7
9125104358Большунов Александр1996Тюменская область0:33:51.6
10102103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:33:52.7
11121101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:33:56.1
12109103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:33:57.5
1376104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:34:00.3
1447106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:34:01.4
158100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:34:07.2
1664105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:34:09.6
1799100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:34:12.4
1895100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:34:14.6
19107103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:34:17.4
2088103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:34:20.9
21100100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:34:22.1
22124100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика0:34:22.2
2356105962Логинов Денис1996Свердловская область0:34:30.6
246102912Иванов Александр1989Тюменская область0:34:33.7
2585103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:34:43.1
2682101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:34:43.2
27113100238Морилов Николай1986Тюменская область0:34:46.3
2840107668Насыров Артур1993Ямало-Ненецкий АО0:34:46.6
2949105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:34:50.9
3098100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:34:53.5
3071103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:34:53.5
3228105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:35:09.0
33120102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:35:09.9
3486102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:35:15.1
3573104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:35:17.7
36118104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:35:23.5
3713107425Тарасов Даниил1999Тюменская область0:35:25.2
38108102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:35:25.3
3970103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:35:25.5
4050101961Крючков Николай1985Свердловская область0:35:32.3
4165103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:35:32.4
41114103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:35:32.4
4389102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:35:36.6
4491103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:35:39.2
4575104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:35:46.5
4667104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:35:51.7
4736104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО0:35:55.1
4879101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:35:56.1
49110103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:35:56.4
5017106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:35:57.2
5160105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:36:01.8
5221107038Круглов Егор1993Свердловская область0:36:05.7
5326107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:36:06.5
5494100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:36:10.2
5590102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:36:10.7
5618106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО0:36:12.4
5744104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:36:15.3
5831107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:36:23.8
5996100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:36:25.4
6016105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:36:26.5
6168104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:36:27.1
6258103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:36:28.1
63116100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:36:29.9
6457102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:36:47.0
65103104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:36:50.9
6646105213Малышев Артем1998Тюменская область0:36:51.6
6759101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:36:51.8
6884104048Толкачев Максим1994Томская область0:36:53.7
6974102636Березин Егор1992Тюменская область0:36:54.6
7012105974Медведев Александр1998Свердловская область0:36:56.9
7135106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:37:03.5
7280102649Санников Илья1992Тюменская область0:37:06.9
7353105209Буренков Максим1997Тюменская область0:37:13.4
7443105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:37:13.8
7562104573Гардер Максим1997Республика Коми0:37:18.4
7661103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:37:21.2
7777104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:37:22.6
7814105670Николаев Константин1998Тюменская область0:37:24.9
7915106302Голиков Георгий1999Воронежская область0:37:25.4
8025105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:37:27.1
8192102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:37:31.3
8241105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:37:39.7
8311106000Устюжанин Степан1995Свердловская область0:37:39.9
844106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:37:53.7
8555103905Невольских Александр1996Свердловская область0:37:57.9
8645106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:37:59.8
87112103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:38:00.4
8842105425Канев Сергей1998Республика Коми0:38:00.6
8937106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:38:06.0
9029102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:38:11.0
9127105215Полозов Максим1998Тюменская область0:38:14.8
9254104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:38:17.5
9352102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:38:18.3
9448104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:38:19.3
9538104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:38:21.5
9610107333Тютрин Александр1998Алтайский край0:38:23.6
9722107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО0:38:33.4
9824103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:38:40.4
9932105228Галян Данил1997Оренбургская область0:38:45.8
1005108331Решетников Алексей1988Тюменская область0:38:46.0
101104104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:38:51.0
1021104234Бушманов Денис1996Тюменская область0:38:51.4
103111104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:39:07.4
10463101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:39:17.2
105115101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:39:23.0
10651105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:39:25.0
1079106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:39:38.1
108117102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:40:10.4
1092104481Атаев Юрий1996Челябинская область0:40:10.5
1103107100Буранов Дмитрий1999Ямало-Ненецкий АО0:40:14.6
11134104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:40:15.6
11220107146Майтесян Артем1999Свердловская область0:40:35.7
113128104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:41:28.3
11430105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:41:44.5
11523105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО0:42:11.9
11633105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:42:13.0
11778105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:42:18.4
11819107673Петров Иоанн1998Тюменская область0:43:10.7
11939103854Усов Иван1996Тюменская область0:44:40.7
НС7107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
НС66100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
НС69103019Березин Владимир1994Тюменская область-
НС72100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС81104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
НС87100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
НС97101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС101102111Белов Евгений1990Тюменская область-
НС123101361Панжинский Александр1989Москва-
Всего записей: 128    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход