Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
01.04.2016
4330
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ЧР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Григорьев В. А.) (Королев (Сургут))
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110103627Червоткин Алексей1995Москва2:23:20.515.00
24103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край2:23:50.519.88
319103276Шемякин Алексей1989Архангельская область2:24:45.328.80
418103440Гребенько Александр1994Мурманская область2:26:45.848.42
51100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика2:27:12.452.75
69101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область2:27:25.454.87
726101013Юрков Сергей1985Брянская область2:27:37.456.82
83100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:28:34.866.16
912100016Артеев Иван1977Республика Коми2:28:42.967.48
1022103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика2:29:32.575.55
1145102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург2:29:43.377.31
1213102757Малафиев Андрей1992Республика Коми2:29:51.478.63
1314100252Новиков Сергей1980Московская область2:30:00.680.13
1424102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)2:30:28.784.70
1511101839Виценко Алексей1990Республика Коми2:31:53.098.43
165101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край2:33:22.7113.03
1716100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан2:33:29.9114.20
1834101313Зюзев Антон1985Республика Коми2:33:56.3118.50
197102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан2:34:03.7119.70
2037100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область2:34:13.6121.31
2142104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика2:34:23.9122.99
2221103469Кондрашов Дмитрий1994Москва2:35:03.6129.45
2346103168Ванеев Владислав1993Республика Коми2:35:12.6130.92
2420101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика2:35:27.1133.28
2567100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми2:35:35.6134.66
2636101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область2:35:44.9136.17
2725102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика2:35:49.4136.91
2833102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург2:36:42.7145.58
2949103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург2:37:52.0156.86
3029101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика2:37:54.9157.34
3148103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан2:38:59.1167.79
3235104164Доценко Данил1995Республика Татарстан2:39:00.2167.97
3338104302Зубцов Максим1995Московская область2:39:27.2172.36
3423102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия2:39:49.8176.04
3531101383Уляшев Евгений1988Республика Коми2:40:38.3183.93
3655102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область2:41:29.0192.19
3757103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург2:41:48.4195.35
3828105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО2:42:25.6201.40
3954104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан2:42:34.3202.82
4065100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан2:43:21.6210.52
4115100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область2:45:48.8234.48
4264103934Салахов Марат1993Республика Татарстан2:46:34.2241.87
4359103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика2:47:14.3248.40
4460102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан2:50:00.1275.38
4563103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика2:54:06.1315.43
НФ2100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НФ27101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
НФ30102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НФ32104048Толкачев Максим1994Томская область-
НФ40104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
НФ41102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
НФ43101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
НФ47102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НФ50102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
НФ51104179Баканов Александр1995Московская область-
НФ52103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НФ56103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НФ58102076Киселев Артем1989Томская область-
НФ62103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
НФ66103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
НС6102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
НС8102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС17100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
НС39102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС44100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
НС53103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
НС61103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
Всего записей: 67    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход