Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
31.03.2016
4329
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ЧР
Женщины
Беломестнов И. В. (Григорьев В. А.) (Королев (Сургут))
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан1:19:26.449.27
21200970Царева Ольга1990Республика Коми1:19:38.252.74
38201281Медведева Анна1989Свердловская область1:19:40.253.32
49201552Вокуева Ольга1992Тюменская область1:19:53.957.35
514203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО1:20:05.060.61
66201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан1:20:32.168.57
75200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан1:20:59.476.59
813201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область1:21:10.879.93
93200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан1:21:11.880.23
102201448Власова Анастасия1992Мурманская область1:21:30.885.81
1141201472Калинина Виктория1993Сахалинская область1:21:44.289.74
1220201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург1:21:48.891.10
1325200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан1:22:10.997.59
1433200948Козекаева Мария1991Нижегородская область1:22:13.598.35
157200095Казакул Анастасия1982Магаданская область1:22:48.8108.72
164200093Ильина Наталья1985Московская область1:22:59.9111.98
1721201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан1:23:12.2115.59
1823201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан1:23:13.8116.06
1937202172Заборская Светлана1996Архангельская область1:23:24.4119.18
2019201749Сторожилова Дарья1993Калужская область1:23:44.6125.11
2111201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан1:24:07.0131.69
2227202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл1:24:13.0133.45
2329202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО1:24:13.9133.72
2422202393Калугер Габриелла1995Московская область1:24:24.2136.74
2534201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург1:24:44.1142.59
2635202541Головань Диана1994Республика Хакасия1:25:00.3147.34
2728202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург1:25:30.9156.33
2816200161Михайлова Ольга1981Тверская область1:25:34.9157.51
2915200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург1:25:49.9161.91
3031201854Голубицкая Александра1996Челябинская область1:26:00.6165.06
3143200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область1:26:08.2167.29
3224201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика1:26:19.4170.58
3312201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми1:27:05.4184.09
3442201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург1:27:31.8191.84
3546201242Большакова Екатерина1990Кировская область1:27:55.1198.69
3617200765Зюзева Наталья1989Республика Коми1:28:04.6201.48
3744201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край1:28:14.1204.27
3840201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан1:28:51.2215.16
3930201611Лихачева Мария1995Республика Коми1:29:08.4220.22
4026201233Руденко Наталья1991Красноярский край1:31:05.8254.70
4149202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:31:08.1255.38
4251201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан1:31:29.9261.78
4347200762Зейбель Ольга1987Московская область1:31:43.3265.71
4453202320Ключко Ксения1995Новосибирская область1:32:44.8283.78
4539201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область1:32:49.9285.28
4648202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика1:34:02.2306.51
4738201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область1:34:51.1320.88
4850202712Липина Зинаида1996Республика Коми1:36:27.3349.13
НФ45201729Микешина Ирина1994Тверская область-
НФ52201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
НС18200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
НС32200184Яшина Ольга1986Московская область-
НС36201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход