Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.03.2016
4321
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Григорьев В. А.) (Королев (Сургут))
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
128102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:03:24.4819.10
224101361Панжинский Александр1989Москва0:03:27.8939.11
322101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:28.6043.28
435103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:29.0445.86
526102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:29.7149.79
625102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:30.3053.25
77104358Большунов Александр1996Тюменская область0:03:30.3953.78
86100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:30.4454.08
930100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:30.6755.43
1036104179Баканов Александр1995Московская область0:03:30.9356.95
1127101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:31.1458.18
1221100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:31.2658.89
1313102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:31.5360.47
1429100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:03:31.6160.94
1411102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:31.6160.94
165103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:03:31.6761.29
1757104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:32.3465.23
1833100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:32.6967.28
1934101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:32.7767.75
2048100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:03:33.0669.45
2137104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:33.2570.57
2242102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:33.7373.38
234103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:34.0475.20
2414104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:34.4477.55
2543103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:03:34.8880.13
2616103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:03:35.0080.84
279102111Белов Евгений1990Тюменская область0:03:35.1181.48
282103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:35.2782.42
2940102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:35.3883.07
3071101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:35.5383.95
3178104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:03:35.5784.18
3259102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:35.9586.41
3355101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:03:36.0086.71
3467103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:03:36.0286.82
351102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:03:36.2087.88
3654104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:36.3588.76
3750100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:36.5990.17
3841101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:36.6790.64
3958103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:03:36.7390.99
4044100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:36.9192.05
4156103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:37.3294.45
4283103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:03:37.3794.75
4332104149Петров Павел1995Москва0:03:37.4495.16
4370103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:37.4495.16
4547103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:03:37.4695.27
4615101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:03:37.5095.51
4773103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:03:37.5795.92
483104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:03:37.9398.03
4917103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:03:38.0598.74
5012100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:03:38.2099.62
518102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:38.46101.14
5231100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:38.66102.32
5380100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:03:38.73102.73
5423100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:38.83103.31
5538101377Суздалев Антон1989Московская область0:03:38.91103.78
5639104278Спицов Денис1996Тюменская область0:03:39.06104.66
5746100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:39.16105.25
5818100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:39.21105.54
5876101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:39.21105.54
6019102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:39.35106.37
6172100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:40.34112.18
6275102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:03:40.50113.11
6369103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:03:40.52113.23
6460102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:40.53113.29
6510103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:40.71114.35
6674104971Романов Андрей1995Пермский край0:03:40.79114.82
6745104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:41.01116.11
6861102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:03:41.10116.64
6997103735Игнатов Алексей1994Московская область0:03:41.11116.69
7079102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:03:41.28117.69
7081105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:41.28117.69
7287104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:03:41.34118.04
73101102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:03:41.59119.51
7464100071Газиев Радик1986Самарская область0:03:42.16122.86
7589102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:42.27123.50
7690103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:03:42.58125.32
7749103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:03:42.98127.67
7865100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:03:43.43130.31
7999103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:03:43.62131.42
8020101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:43.65131.60
8168103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:03:43.72132.01
82102102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:03:44.47136.41
83104103854Усов Иван1996Тюменская область0:03:45.04139.76
8463100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:03:45.08139.99
8591104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:45.15140.40
8693105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:03:45.30141.28
8753100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:45.80144.22
8877104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:03:46.04145.63
8995103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:03:46.15146.27
9088103769Кутузов Егор1993Московская область0:03:46.53148.50
9166100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:03:46.66149.26
9286102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:03:47.04151.49
9352102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:03:47.36153.37
9484101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:03:47.97156.95
95103101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:03:48.05157.42
9692103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:03:48.90162.41
9798102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:03:49.16163.94
9885103737Куракин Никита1994Московская область0:03:52.83185.47
НС51104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
НС82100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС94100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НС96100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС100103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
Всего записей: 103    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход