Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.03.2016
4319
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧР
Женщины
Беломестнов И. В. (Григорьев В. А.) (Королев (Сургут))
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
121200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:02.2443.66
217201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:06.4171.12
330201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:10.0995.35
337201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:10.0995.35
57201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:12.23109.44
62202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:03:12.43110.76
713201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:12.54111.48
841201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:12.76112.93
922201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:13.02114.64
103202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:13.04114.78
1132200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:03:13.64118.73
1227201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:13.93120.64
1350200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:14.14122.02
146201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:14.26122.81
1533200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:14.37123.53
1626201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:14.43123.93
1712201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:14.69125.64
1820201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:15.26129.39
1960201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:15.88133.48
2038200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:15.94133.87
2110201297Романова Юлия1993Москва0:03:16.07134.73
2218201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:16.31136.31
2323201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:17.46143.88
244201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:17.52144.27
2524200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:17.99147.37
2669202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:03:18.25149.08
278202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:18.39150.00
2816200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:18.45150.40
2935201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:18.72152.18
3015201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:19.46157.05
3129201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:19.71158.70
3245202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:20.00160.60
3362201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:20.02160.74
3439200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:20.03160.80
3511201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:20.11161.33
3644200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:20.28162.45
3736201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:20.34162.84
3831201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:20.52164.03
3943202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:20.84166.14
4061201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:21.04167.45
4149201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:21.32169.30
4255202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:21.36169.56
4225200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:21.36169.56
4434201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:21.45170.15
459201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:03:21.79172.39
4654202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:21.99173.71
4777201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:22.74178.65
481202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:03:22.81179.11
4951201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:03:22.84179.31
5057203047Золотарева Анна1995Московская область0:03:23.30182.33
5140201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:23.47183.45
5266200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:23.49183.59
5348200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:23.91186.35
5468200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:24.00186.94
5528200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:24.02187.08
5653201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:24.30188.92
5763202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:03:24.70191.55
5847201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:03:25.32195.64
5958201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:25.36195.90
6065203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:25.38196.03
6119200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:26.63204.26
6273202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:26.94206.30
6378203888Киселева Ольга1985Томская область0:03:26.96206.43
6464202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:28.29215.19
6567201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:28.44216.18
6670202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:03:29.05220.20
6756201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:29.28221.71
6876202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:03:30.53229.94
6959201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:30.89232.31
7074202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:03:31.05233.37
7172202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:31.11233.76
7246201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:32.77244.69
7375202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:03:33.62250.29
НС14201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС42202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС52201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
НС81201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
Всего записей: 77    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход