Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
13.03.2016
4298
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФСПМ
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
27202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
31202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
412202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
53200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
62201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
79202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
813202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
94201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
105202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
1110202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
1221202540Казеева Виктория1997Самарская область-
138202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
1414202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
1526201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
1611202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
1716202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
1818203147Дуботолкина Нина1998Москва-
1924202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
2029202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
2119202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
2225202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
2327202614Смирнова Валентина1997Московская область-
2428203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2530203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
2615203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
2717202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
2820203755Истомина Мария1997Пермский край-
2922202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
3023201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
31201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
32201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
33202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
34202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
35202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
36204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
37203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
38202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
39202972Назарова Мария1997Республика Татарстан-
40202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
41202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
41202408Кондратьева Анна1996Свердловская область-
43202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
44202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область-
45202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
46202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан-
47203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
48202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
49202767Миляева Вера1997Свердловская область-
50202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
51202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
52203302Додонова Мария1997Ярославская область-
53202894Парыгина Инга1996Свердловская область-
54202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
55202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
56202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
57202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
58202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
59202249Юргайтис Ирина1997Пермский край-
60203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
61204696Блинова Мария1997Удмуртская Республика-
62203521Иванова Татьяна1997Московская область-
63201997Худякова Полина1996Московская область-
64201853Кайнер Александра1996Челябинская область-
65203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
66203515Ломова Полина1997Красноярский край-
67201984Рябцева Анна1996Пензенская область-
68202960Степанова Алина1997Красноярский край-
69202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
70203432Ковалева Вероника1996Московская область-
71203346Порохина Александра1996Пермский край-
72202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
73202024Семенова Анастасия1997Московская область-
74202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
75202692Никулина Татьяна1996Республика Коми-
76204489Таджединова Айгуль1997Челябинская область-
77202526Николаева Елизавета1997Пермский край-
78203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область-
79202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
80202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан-
81204011Кравцова Екатерина1997Самарская область-
82202280Жаркова Анна1996Ярославская область-
83202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
84204020Харисова Карина1997Республика Коми-
85202400Никитина Ольга1997Челябинская область-
86201930Утямышева Анастасия1996Кировская область-
87203335Митцева Анастасия1997Челябинская область-
88203197Терентьева Анастасия1997Республика Коми-
89202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
90202677Балашова Ольга1996Самарская область-
91202436Секридова Екатерина1997Московская область-
92203339Кайгародова Анастасия1996Кемеровская область-
93203426Галямутдинова Язиля1996Республика Татарстан-
94204124Василевская Анастасия1996Архангельская область-
95204128Черемная Виктория1996Архангельская область-
НС202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
НС204666Кокорина Наталья1997Архангельская область-
Всего записей: 97    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход