Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
02.03.2016
4286
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР17-18
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
127105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:29:11.8
225105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:29:18.4
3119106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:29:36.2
44105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:29:43.9
528105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:29:49.0
626105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:29:51.0
723105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:29:54.8
820101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:29:59.8
9109105519Канарейкин Роман1998Московская область0:30:03.5
10105105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:30:04.9
1117105213Малышев Артем1998Тюменская область0:30:08.0
1289105670Николаев Константин1998Тюменская область0:30:12.0
1361106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:30:14.0
14133105579Богачев Дмитрий1998Московская область0:30:15.0
1597105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:30:17.6
1622105181Быков Антон1998Московская область0:30:24.1
1755106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика0:30:29.3
183107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:30:30.2
1911106593Женихов Виталий1999Кировская область0:30:36.5
2046106647Печенкин Илья1999Пермский край0:30:36.8
2185106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:30:41.2
2294106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика0:30:44.6
2353106511Ничков Никита1998Пермский край0:30:46.0
24103106779Большаков Алексей1999Свердловская область0:30:50.8
2539106630Гусельников Николай1998Пермский край0:30:54.0
2612105799Мужицкий Александр1998Москва0:30:57.4
2776107004Коношанов Владимир1998Иркутская область0:30:57.8
2810106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:30:58.3
29135106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:30:59.4
30123105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:31:01.4
3140106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:31:02.1
32136106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:31:03.9
33115105438Перетолчин Леонид1998Республика Саха (Якутия)0:31:04.5
3478106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:31:05.0
3434105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:31:05.0
36116106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:31:06.4
3735106614Чупров Никита1998Республика Коми0:31:07.3
3814105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:31:07.5
38124107017Комаров Максим1999Владимирская область0:31:07.5
4069106851Евстифеев Игорь1998Сахалинская область0:31:07.6
41131108041Ширяев Павел2000Кировская область0:31:08.9
4218106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:31:10.6
4350106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика0:31:10.9
4416102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:31:18.7
4513105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:31:20.3
4682106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:31:21.4
4771105666Труханов Никита1998Московская область0:31:24.5
48125106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:31:25.2
4919101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:31:25.3
5075105713Саламатов Иван1998Кировская область0:31:25.9
51100105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:31:26.7
5270107393Пентин Михаил1999Кировская область0:31:27.9
5387106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:31:28.0
54132105498Самигулин Роман1999Москва0:31:33.7
55120106691Лавров Иван1998Калужская область0:31:34.7
56118105796Ганушкин Владимир1999Москва0:31:34.8
57110105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:31:36.4
58127105267Никишкин Тимофей1998Москва0:31:36.6
5949105224Банников Дмитрий1998Московская область0:31:37.0
6093104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:31:38.1
6121106136Павлов Константин1998Москва0:31:38.6
62121106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:31:39.2
6395107385Кузнецов Тимофей1999Тверская область0:31:39.5
6464106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:31:40.3
6566104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:31:40.7
666107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:31:43.7
67137105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:31:44.8
6862106040Арлаков Илья1999Кировская область0:31:45.4
6924105425Канев Сергей1998Республика Коми0:31:48.7
7052107926Глушков Дмитрий1998Московская область0:31:48.9
7196107885Мугтазиров Камиль1999Республика Татарстан0:31:49.7
72114104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:31:50.3
7358105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:31:50.6
7436108042Пивоваров Дмитрий1998Свердловская область0:31:53.3
7583107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:32:01.7
7679106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область0:32:02.0
76101105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:32:02.0
78134106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:32:04.3
79126105223Назаров Федор1998Московская область0:32:05.6
8081106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:32:05.9
81128107122Михайлов Никита1999Смоленская область0:32:07.4
82112106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:32:08.9
8391106302Голиков Георгий1999Воронежская область0:32:09.7
84106105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:32:12.2
85108106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область0:32:13.8
86111105843Голышев Степан1999Архангельская область0:32:13.9
871106170Немов Артем1999Хабаровский край0:32:16.8
8868105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:32:18.3
88117105931Колин Артем1999Челябинская область0:32:18.3
9098106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:32:31.9
91129107457Лебедев Родион1999Москва0:32:32.8
92122106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан0:32:33.4
93102106632Аккиев Даниил1999Республика Карелия0:32:35.1
9486105741Зюзев Денис1999Республика Коми0:32:36.7
9541106750Владимиров Михаил1998Ханты-Мансийский АО0:32:38.9
9677105620Башкеев Никита1998Томская область0:32:40.0
979105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:32:40.2
9731107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:32:40.2
9967107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:32:40.9
10045106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:32:43.8
10151106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:32:48.7
10299107349Тарасов Иван1998Архангельская область0:32:51.2
10373107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:32:51.4
10454106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:32:52.3
10547105433Кирсанов Антон1998Ивановская область0:32:54.4
106113106610Данилов Денис1998Удмуртская Республика0:32:56.0
107107107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)0:32:56.3
1082106469Веклич Андрей1999Магаданская область0:32:57.2
10915106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:32:58.1
11090105805Коротков Антон1998Москва0:32:58.9
11184105391Тютин Георгий1998Нижегородская область0:33:01.8
11242107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:33:03.2
113104105974Медведев Александр1998Свердловская область0:33:03.6
11488106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:33:08.5
11533106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:33:10.4
11674105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область0:33:11.6
1178105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:33:14.7
118130107359Берестов Вячеслав1999Смоленская область0:33:16.4
11957106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:33:25.6
12037104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:33:28.9
12156106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область0:33:30.4
12263106659Катлярчук Даниил1999Республика Саха (Якутия)0:33:33.1
12380104513Антипов Валентин1998Нижегородская область0:33:44.0
12429105943Шадрин Сергей1999Челябинская область0:33:44.1
12530106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:33:47.8
12672105502Валейский Денис1998Республика Коми0:34:02.1
12744105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:34:03.9
12860106312Перешивалов Даниил1998Самарская область0:34:09.0
12965106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:34:31.3
13043107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:34:34.2
13138101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:34:41.9
13232106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:34:50.3
13359107857Костин Алексей1999Тюменская область0:34:53.2
13448107120Орлов Виктор1999Смоленская область0:35:00.0
13592106489Буяков Кирилл1998Омская область0:35:30.4
1367107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:35:57.5
НС5105977Иотов Александр1998Свердловская область-
Всего записей: 137    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход