Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.02.2016
4279
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФКР
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
146102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:38.7535.45
285101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:43.3560.68
334104149Петров Павел1995Москва0:03:43.9263.81
49102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:03:45.7473.80
518101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:45.8074.12
610100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:47.6384.16
716100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:47.6484.22
841101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:47.8785.48
940100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:47.9786.03
1042102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:48.3988.33
1121100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:48.7190.09
1245104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:48.9891.57
1322104179Баканов Александр1995Московская область0:03:49.1992.72
1432100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:49.2092.78
1537102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:49.5994.92
1660100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:49.7095.52
1757102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:49.9396.78
1849100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:50.1998.21
1955100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:03:50.2798.65
2075100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:03:50.5199.96
2111101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:50.52100.02
2219102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:50.75101.28
2331103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:50.94102.32
2430102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:03:51.21103.80
2543102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:51.25104.02
2617100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:03:51.66106.27
2771100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия0:03:51.85107.31
2813103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:52.16109.01
2993101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:03:52.22109.34
3025100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:52.27109.62
3126102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:52.39110.28
3128102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:52.39110.28
3338102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:53.42115.93
3427102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:03:53.76117.79
3582103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:53.88118.45
3636100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:53.99119.05
3792104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:03:54.16119.98
3844100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:54.78123.39
3935103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:54.99124.54
4086102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:03:55.09125.09
4153100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:03:55.28126.13
4239100252Новиков Сергей1980Московская область0:03:55.31126.29
436103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:03:55.54127.56
4496103177Филиппов Алексей1993Республика Коми0:03:55.58127.77
4512101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:55.67128.27
4667100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:55.73128.60
4748103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:03:56.02130.19
4820100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:03:56.22131.29
4980102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:03:56.40132.27
5073102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:03:56.62133.48
5115103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:56.74134.14
52101102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:03:56.85134.74
5369103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:56.98135.45
5433103737Куракин Никита1994Московская область0:03:57.02135.67
5561103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:03:57.09136.06
5674103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:03:57.20136.66
5795103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:03:57.53138.47
5814103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:57.69139.35
5965100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:57.70139.40
6047104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:57.76139.73
6162102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:57.77139.79
6256104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:57.92140.61
6397103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:03:58.05141.32
641101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:03:58.12141.71
655100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:58.61144.40
6654100071Газиев Радик1986Самарская область0:03:58.70144.89
6752100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:03:58.93146.15
6887102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:03:59.73150.54
6978103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:04:00.06152.35
7076102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:04:00.14152.79
717101198Ковалев Максим1989Брянская область0:04:00.16152.90
728103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:04:00.45154.49
7359103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:04:00.49154.71
744103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:04:00.58155.20
7591101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:04:00.65155.59
7664103021Вдовин Александр1993Москва0:04:00.88156.85
7766101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:04:01.73161.51
7863104734Круглов Андрей1994Калужская область0:04:01.88162.33
7979104302Зубцов Максим1995Московская область0:04:02.01163.05
8058103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:04:02.65166.56
8190104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:04:02.82167.49
8299100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:04:02.86167.71
8377103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:04:04.01174.02
8470103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:04:05.15180.27
85102100036Бобров Александр1984Республика Коми0:04:05.69183.24
8684103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:04:06.35186.86
872101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:04:06.43187.29
8823105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:04:07.21191.57
8968103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:04:07.39192.56
9029103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:04:10.45209.35
9189104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:04:10.86211.60
9250104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:04:14.62232.22
933103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:04:19.34258.12
9451103022Зубцов Артем1993Москва0:04:22.42275.01
ДСКВ.94104180Баканов Евгений1996Московская область-
НС24100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС72104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
НС83102870Титов Артем1992Москва-
НС88101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
НС98101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
НС100106126Худиев Омар1994Москва-
Всего записей: 101    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход