Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
06.02.2016
4250
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПФО
Мужчины
Шилов Н. И. (Мурманск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
186105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:40:01.6
284102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:40:52.3
367105425Канев Сергей1998Республика Коми0:40:54.8
489105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:41:10.3
572105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:41:20.0
683105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:41:45.6
782106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:41:54.4
876105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:42:01.3
980106614Чупров Никита1998Республика Коми0:42:02.5
1077104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:42:16.5
1191106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:42:29.7
1264105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:42:37.4
1394106632Аккиев Даниил1999Республика Карелия0:42:47.2
1481106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:42:56.7
1596104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:42:58.7
1678105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:43:01.7
1797106280Кулаков Артем1998Вологодская область0:43:03.0
1873105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область0:43:17.8
1985107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:43:23.4
2060107247Мерзляков Артемий2000Архангельская область0:43:23.6
2166106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:43:27.3
2290105537Егоров Никита1998Республика Коми0:43:32.5
2371105548Добрецов Егор1998Архангельская область0:43:32.8
2487107349Тарасов Иван1998Архангельская область0:43:41.9
2570108086Абанин Сергей1998Вологодская область0:44:00.7
2679106409Крапивин Максим1999Республика Карелия0:44:05.4
2795106248Иванов Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:44:13.3
2893107787Мондо Павел1998Вологодская область0:44:21.3
2956107055Шпягин Максим2000Архангельская область0:44:24.8
3068107483Кузьмин Андрей1999Санкт-Петербург0:44:30.3
3152105741Зюзев Денис1999Республика Коми0:44:31.2
3258105502Валейский Денис1998Республика Коми0:44:37.9
3363102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:44:57.4
3461106451Меньков Максим1998Санкт-Петербург0:45:10.1
3575107094Глазунов Дмитрий1999Мурманская область0:45:17.3
3688105320Клевцов Владислав1999Ленинградская область0:45:20.3
3792105596Хулко Сергей1998Мурманская область0:45:28.5
3869106021Крюков Данил1999Мурманская область0:45:47.2
3955106199Мизеров Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:45:56.0
4074107806Корнеев Иван1999Республика Карелия0:45:57.5
4157108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:46:01.0
4251106944Пантелеев Александр1999Республика Карелия0:46:03.0
4365108071Савельев Савва1999Республика Карелия0:46:16.7
4454108065Лобов Сергей1998Мурманская область0:47:44.7
4559105885Скворцов Максим1998Новгородская область0:48:30.1
НФ53102331Шпилевой Николай1998Санкт-Петербург-
НС62105488Никитин Василий1998Архангельская область-
Всего записей: 47    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход