Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
03.02.2016
4244
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Шилов Н. И. (Мурманск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
185105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:25:32.0
287102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:25:38.7
388105425Канев Сергей1998Республика Коми0:25:45.8
472105502Валейский Денис1998Республика Коми0:26:00.2
581105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:26:02.2
683106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:26:02.7
757105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:26:03.0
892104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:26:08.1
964105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:26:15.2
1061105741Зюзев Денис1999Республика Коми0:26:18.5
1186106614Чупров Никита1998Республика Коми0:26:19.3
1291107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:26:27.6
1359105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:26:29.4
1484107349Тарасов Иван1998Архангельская область0:26:34.4
1579105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:26:35.8
1696106632Аккиев Даниил1999Республика Карелия0:26:38.1
1758106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:26:42.4
1866107787Мондо Павел1998Вологодская область0:26:45.7
1977106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:27:08.6
2073107055Шпягин Максим2000Архангельская область0:27:09.6
2178105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область0:27:13.1
2269106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:27:15.9
2367105537Егоров Никита1998Республика Коми0:27:17.1
2476107806Корнеев Иван1999Республика Карелия0:27:18.6
2589106248Иванов Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:27:19.8
2690108086Абанин Сергей1998Вологодская область0:27:27.9
2793106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:27:36.9
2863102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:27:39.8
2962105885Скворцов Максим1998Новгородская область0:27:49.0
3075104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:27:54.0
3174106280Кулаков Артем1998Вологодская область0:27:57.9
3270107094Глазунов Дмитрий1999Мурманская область0:27:59.1
3368105488Никитин Василий1998Архангельская область0:28:00.8
3480106021Крюков Данил1999Мурманская область0:28:02.7
3560107247Мерзляков Артемий2000Архангельская область0:28:06.4
3671108071Савельев Савва1999Республика Карелия0:28:15.4
3765107483Кузьмин Андрей1999Санкт-Петербург0:28:54.8
3856106451Меньков Максим1998Санкт-Петербург0:28:55.9
3994105596Хулко Сергей1998Мурманская область0:28:57.5
4082106409Крапивин Максим1999Республика Карелия0:29:14.9
4152108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:29:57.4
4253106944Пантелеев Александр1999Республика Карелия0:30:03.2
4355108065Лобов Сергей1998Мурманская область0:30:26.4
4495105320Клевцов Владислав1999Ленинградская область0:30:36.2
4551106199Мизеров Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:31:33.8
НС54105548Добрецов Егор1998Архангельская область-
Всего записей: 46    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход