Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.02.2016
4233
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПФО
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:14:34.6
26203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:03.5
38203711Кузнецова Дарья1999Свердловская область0:15:06.9
432202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:15:10.4
529203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:10.7
613203347Николина Дарья1998Свердловская область0:15:13.0
71203763Шелестова Евгения2000Челябинская область0:15:16.6
822203423Завьялова Анна1998Москва0:15:22.4
919203273Кудисова Алина1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:23.3
1021203342Метелькова Диана1999Свердловская область0:15:23.7
1130203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:15:31.5
122203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:47.9
135204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:15:48.8
1411203510Долгушина Юлия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:57.2
1512202999Хайдарова Алия1998Ямало-Ненецкий АО0:16:07.7
1610203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:16:08.2
1725203349Горшкова Диана1998Республика Татарстан (Татарстан)0:16:10.1
1816204491Мельничук Дарья2000Челябинская область0:16:11.7
1915203294Садыкова Кристина1999Тюменская область0:16:24.7
2023203333Гулина Марина1999Челябинская область0:16:25.0
214203953Хабибулина Гузель1999Ямало-Ненецкий АО0:16:28.3
223204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:16:31.6
2320203328Колова Елена1998Челябинская область0:16:33.9
2424203281Кириченко Екатерина1999Свердловская область0:16:38.6
2528203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:16:38.8
267203745Захарова Анна1999Тюменская область0:16:41.5
279203330Мокляк Мария1999Челябинская область0:16:50.6
2814203872Кузнецова Анастасия1999Ямало-Ненецкий АО0:17:02.6
2927203279Гельвих Татьяна1998Свердловская область0:17:03.8
3018203567Пантрина Алена1999Тюменская область0:17:06.6
3117203955Пырысева Александра1999Ямало-Ненецкий АО0:17:52.0
НС26203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
НС33202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 33    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход