Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
03.02.2016
4224
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Ишкинин Д. М. (Южно-Сахалинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:26:14.8
233101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:26:21.1
312106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:26:21.2
443105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:26:22.1
524106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:26:22.4
621106647Печенкин Илья1999Пермский край0:26:44.4
710106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика0:27:14.4
849106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:27:15.2
931105713Саламатов Иван1998Кировская область0:27:16.0
1017106610Данилов Денис1998Удмуртская Республика0:27:16.3
119106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:27:18.6
123106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:27:22.7
1319106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:27:29.2
1428105670Николаев Константин1998Тюменская область0:27:44.3
1523106260Хабибуллин Фирдинат1999Самарская область0:27:48.5
1645106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:27:50.9
1767106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика0:27:55.8
1820107393Пентин Михаил1999Кировская область0:27:56.0
1914108041Ширяев Павел2000Кировская область0:27:59.1
2065106593Женихов Виталий1999Кировская область0:27:59.7
2159106921Васильев Максим1999Удмуртская Республика0:28:00.8
2257106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика0:28:01.3
2347107615Бякин Ярослав2000Республика Мордовия0:28:12.0
2466106630Гусельников Николай1998Пермский край0:28:14.5
2554105391Тютин Георгий1998Нижегородская область0:28:23.5
2629108032Габидуллин Рамиль1998Республика Башкортостан0:28:25.9
2732106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:28:28.4
2830104513Антипов Валентин1998Нижегородская область0:28:41.9
2925107885Мугтазиров Камиль1999Республика Татарстан0:28:42.2
308106585Сысоев Владислав1998Самарская область0:28:43.9
315106552Моисеев Артем1998Республика Башкортостан0:28:50.1
3258107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:28:54.2
3364107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:29:01.3
3416107409Иванов Егор1999Оренбургская область0:29:02.7
3535106676Ушаков Александр2000Нижегородская область0:29:02.9
3639107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:29:05.8
3751101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:29:07.5
3853105830Ганильзянов Арслан1998Республика Башкортостан0:29:13.9
3934106511Ничков Никита1998Пермский край0:29:16.9
4068106765Александров Игорь1999Самарская область0:29:17.8
4115105389Крылов Дмитрий1999Нижегородская область0:29:19.4
4236107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика0:29:24.9
4327107703Языкеев Артем1999Пензенская область0:29:26.0
4422106465Быков Глеб1998Ульяновская область0:29:37.9
4541106662Курамшин Антон2000Пензенская область0:29:43.0
4638107410Ильин Владимир1998Оренбургская область0:29:43.1
4737107439Матросов Андрей1998Ульяновская область0:29:43.2
4862106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан0:29:48.1
4952106276Камалетдинов Радик1998Ульяновская область0:29:50.2
5018105574Моськин Григорий1998Самарская область0:29:51.9
5156106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:29:56.4
5270107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:29:56.8
5360106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:30:06.1
5461108054Павлов Иван1998Республика Башкортостан0:30:14.6
5544105058Васильев Александр1998Чувашская Республика0:30:34.5
5669106040Арлаков Илья1999Кировская область0:30:35.9
577108068Быстраков Дмитрий1999Пензенская область0:30:36.2
5855108100Михайлов Александр1999Республика Марий Эл0:30:47.0
5950107702Верушкин Максим1999Пензенская область0:30:48.2
6063107511Седов Никита1999Нижегородская область0:30:50.1
6111107476Доминов Никита1999Тюменская область0:31:05.4
6240107408Многин Евгений1998Оренбургская область0:00:31.1
6342105544Пахомов Андрей1998Ульяновская область0:31:13.7
6448105324Иванов Кирилл1999Оренбургская область0:32:13.5
НФ46106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
НС13108078Батраков Леонид1999Пермский край-
Всего записей: 66    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход