Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
06.02.2016
4220
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПФО
Мужчины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
159105181Быков Антон1998Московская область0:40:59.3
242106136Павлов Константин1998Москва0:42:10.5
340106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:42:16.9
454105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:42:27.8
533105799Мужицкий Александр1998Москва0:42:59.2
644106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:43:03.6
736105498Самигулин Роман1999Москва0:43:05.7
828106302Голиков Георгий1999Воронежская область0:43:08.4
911106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО0:43:10.5
1014105796Ганушкин Владимир1999Москва0:43:32.2
1156106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область0:43:35.0
1216105267Никишкин Тимофей1998Москва0:43:54.4
1332106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область0:43:57.1
1466105223Назаров Федор1998Московская область0:43:57.9
1534105579Богачев Дмитрий1998Московская область0:44:08.7
1631107926Глушков Дмитрий1998Московская область0:44:33.9
175106438Пономарев Павел1999Москва0:44:38.2
1849105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:44:44.4
1913105224Банников Дмитрий1998Московская область0:44:48.0
2023105433Кирсанов Антон1998Ивановская область0:44:49.9
2158106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:44:56.4
2243107017Комаров Максим1999Владимирская область0:44:59.9
2335106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:45:20.3
2467106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:45:30.1
2560105823Добров Антон1998Костромская область0:45:30.3
2621107385Кузнецов Тимофей1999Тверская область0:45:35.2
2725105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:45:39.5
281107120Орлов Виктор1999Смоленская область0:45:43.9
2953106520Рузайкин Владислав1998Москва0:45:47.6
3055105805Коротков Антон1998Москва0:45:49.3
3119105860Корнеев Евгений1999Тверская область0:45:59.3
3252105911Тартынский Максим1999Московская область0:46:00.0
3364107470Зимин Максим1999Тамбовская область0:46:06.7
3468105660Павлюченков Александр1998Смоленская область0:46:12.2
3550107122Михайлов Никита1999Смоленская область0:46:15.1
3630107457Лебедев Родион1999Москва0:46:16.0
3715105527Мищук Андрей1998Владимирская область0:46:32.1
3863106691Лавров Иван1998Калужская область0:46:33.4
3947105825Медведев Роман1999Костромская область0:46:56.1
4065106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:47:07.2
417105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область0:47:12.6
4229106144Аникин Даниил2000Брянская область0:47:12.9
438106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:47:18.3
446105859Савченко Вячеслав1998Тверская область0:47:28.2
4557106820Бозу Игорь1998Воронежская область0:47:30.0
4626106771Силин Александр2000Смоленская область0:47:32.6
4717106584Малышев Дмитрий1998Ярославская область0:47:34.4
4824106467Зинин Александр1999Рязанская область0:47:41.4
4938105922Грицай Андрей2000Тамбовская область0:47:42.4
5048106466Зотов Алексей1998Рязанская область0:47:48.5
513106283Клюев Иван1998Владимирская область0:47:54.4
5220105826Кусов Егор1999Костромская область0:48:00.1
5337107359Берестов Вячеслав1999Смоленская область0:48:18.7
5439107452Семенов Сергей1999Тверская область0:48:31.4
5541106564Демченко Никита1999Тульская область0:48:58.2
5645106950Никитин Александр2000Ивановская область0:49:04.2
5712106953Потехин Александр2000Ивановская область0:49:33.4
5822106930Цыганов Евгений1999Тульская область0:49:59.2
5910108059Ворохов Владислав1998Костромская область0:50:24.7
6046106138Колесников Александр1999Брянская область0:50:42.2
6127106798Сычев Артем1998Липецкая область0:52:42.5
6218108038Кашербенов Вениамин1998Калужская область0:53:44.3
634108080Курашев Никита1999Липецкая область0:53:52.1
НФ51106515Пашкин Денис1998Кировская область-
НФ62106239Старовойтов Дмитрий1998Тверская область-
НС2106405Богатырев Иван1999Санкт-Петербург-
НС61105706Харитонов Кирилл1998Ярославская область-
Всего записей: 67    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход