Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
04.02.2016
4218
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Мужчины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105223Назаров Федор1998Московская область-
23105519Канарейкин Роман1998Московская область-
327105224Банников Дмитрий1998Московская область-
42105666Труханов Никита1998Московская область-
516107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
68105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
711105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
814107926Глушков Дмитрий1998Московская область-
912105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
1029106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО-
119105796Ганушкин Владимир1999Москва-
1225105826Кусов Егор1999Костромская область-
135105498Самигулин Роман1999Москва-
1410105433Кирсанов Антон1998Ивановская область-
1523105799Мужицкий Александр1998Москва-
1624106691Лавров Иван1998Калужская область-
174106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
1815105660Павлюченков Александр1998Смоленская область-
1918106405Богатырев Иван1999Санкт-Петербург-
2030106820Бозу Игорь1998Воронежская область-
216105825Медведев Роман1999Костромская область-
227106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-
2319105922Грицай Андрей2000Тамбовская область-
2420106302Голиков Георгий1999Воронежская область-
2528106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область-
2613105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область-
2717108059Ворохов Владислав1998Костромская область-
2821107634Бабийчук Юрий1998Тульская область-
2922106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область-
3026108052Андреев Никита1998Москва-
31106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
32105181Быков Антон1998Московская область-
33106520Рузайкин Владислав1998Москва-
34106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
35105859Савченко Вячеслав1998Тверская область-
36106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
37106283Клюев Иван1998Владимирская область-
38106438Пономарев Павел1999Москва-
39106515Пашкин Денис1998Кировская область-
40105267Никишкин Тимофей1998Москва-
41105579Богачев Дмитрий1998Московская область-
42107017Комаров Максим1999Владимирская область-
42106466Зотов Алексей1998Рязанская область-
44107359Берестов Вячеслав1999Смоленская область-
45107122Михайлов Никита1999Смоленская область-
46105527Мищук Андрей1998Владимирская область-
47105805Коротков Антон1998Москва-
48105892Чепик Виктор1999Рязанская область-
49106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург-
50106874Кузнецов Артем1999Брянская область-
51106584Малышев Дмитрий1998Ярославская область-
52106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
53106930Цыганов Евгений1999Тульская область-
54107120Орлов Виктор1999Смоленская область-
55107640Бушманов Павел2001Тульская область-
56107457Лебедев Родион1999Москва-
57106144Аникин Даниил2000Брянская область-
58106771Силин Александр2000Смоленская область-
59105706Харитонов Кирилл1998Ярославская область-
60106239Старовойтов Дмитрий1998Тверская область-
61105823Добров Антон1998Костромская область-
62108038Кашербенов Вениамин1998Калужская область-
63106564Демченко Никита1999Тульская область-
64106953Потехин Александр2000Ивановская область-
65105860Корнеев Евгений1999Тверская область-
66106467Зинин Александр1999Рязанская область-
66106950Никитин Александр2000Ивановская область-
68107452Семенов Сергей1999Тверская область-
69106138Колесников Александр1999Брянская область-
70107385Кузнецов Тимофей1999Тверская область-
71108080Курашев Никита1999Липецкая область-
72106798Сычев Артем1998Липецкая область-
НС107470Зимин Максим1999Тамбовская область-
Всего записей: 73    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход