Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
04.02.2016
4216
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111202841Руднева Екатерина1998Московская область-
22203147Дуботолкина Нина1998Москва-
38201954Баязитова Аида1998Москва-
44202030Фирсова Мария1998Московская область-
56202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
61203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
75203435Алексеева Ольга1999Московская область-
818203083Саузина Варвара1999Московская область-
915204568Братко Мирослава2000Москва-
1017202530Курятникова Дарья1998Московская область-
1112203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область-
1214203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика-
139203436Волчик Анастасия1999Московская область-
1413203920Грибова Карина2001Республика Коми-
1530202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область-
1610204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
1719203572Матис Юлия1998Москва-
1823203559Ломакина Полина1999Москва-
1925203621Федоткина Полина1999Москва-
2027202922Дельцова Екатерина1998Москва-
213200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
227203149Архипова Анастасия1998Московская область-
2321203819Лисицына Мария1999Москва-
2422203541Цыганова Яна1998Воронежская область-
2526203966Таланова Наталья2001Ивановская область-
2616202834Головляницина Арина1999Ярославская область-
2720203965Капустина Александра2000Ивановская область-
2824202660Чекмезова Мария1998Ярославская область-
2928203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан-
3029200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
31203141Арефьева Александра1998Ярославская область-
32203195Карпушина Мария1999Челябинская область-
33204288Яворская Алина1999Ярославская область-
34203619Китаева Анастасия1999Москва-
35203150Троицкая Александра1999Московская область-
36203956Рычкова Ирина2001Костромская область-
37203449Середа Елизавета1999Брянская область-
38203088Жмаева Полина1999Тамбовская область-
39203620Елисеева Александра1999Москва-
40204135Чижова Лидия1999Костромская область-
41204594Якшина Анастасия1999Кировская область-
42204292Леонова Яна2001Тамбовская область-
43204373Козырева Софья2001Тульская область-
44204598Лобанова Вероника2000Тульская область-
45204212Никитина Мария1999Тульская область-
46203487Куприянова Евгения1998Владимирская область-
47203947Козырева Яна1999Костромская область-
48203968Банева Арина1999Тверская область-
49204265Ананян Карина1999Владимирская область-
50203016Клюева Светлана1998Владимирская область-
НС203469Провоторова Елена1999Московская область-
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход