Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
04.02.2016
4215
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:08.74
216203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:09.32
34200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:03:10.09
42202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:10.43
544203435Алексеева Ольга1999Московская область0:03:14.13
639202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:15.34
751203149Архипова Анастасия1998Московская область0:03:16.85
818201954Баязитова Аида1998Москва0:03:17.08
911203436Волчик Анастасия1999Московская область0:03:17.38
107204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:03:18.46
1130202841Руднева Екатерина1998Московская область0:03:19.04
1248203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область0:03:20.54
1310203920Грибова Карина2001Республика Коми0:03:20.76
146203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика - Чувашия0:03:21.35
1517204568Братко Мирослава2000Москва0:03:21.53
169202834Головляницина Арина1999Ярославская область0:03:22.55
1714202530Курятникова Дарья1998Московская область0:03:22.91
1821203083Саузина Варвара1999Московская область0:03:23.46
191203572Матис Юлия1998Москва0:03:23.66
208203965Капустина Александра2000Ивановская область0:03:23.96
215203819Лисицына Мария1999Москва0:03:25.32
2224203541Цыганова Яна1998Воронежская область0:03:26.20
2328203559Ломакина Полина1999Москва0:03:26.27
2412202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:03:26.46
2542203621Федоткина Полина1999Москва0:03:27.06
2635203966Таланова Наталья2001Ивановская область0:03:27.27
2731202922Дельцова Екатерина1998Москва0:03:29.19
2823203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:29.43
2943200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:03:29.98
3020202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область0:03:30.66
3134203141Арефьева Александра1998Ярославская область0:03:31.63
3238203195Карпушина Мария1999Челябинская область0:03:32.05
3345204288Яворская Алина1999Ярославская область0:03:32.92
3441203619Китаева Анастасия1999Москва0:03:33.92
3529203150Троицкая Александра1999Московская область0:03:34.48
3636203956Рычкова Ирина2001Костромская область0:03:35.60
3750203449Середа Елизавета1999Брянская область0:03:36.86
3837203088Жмаева Полина1999Тамбовская область0:03:37.53
3926203620Елисеева Александра1999Москва0:03:42.94
4019204135Чижова Лидия1999Костромская область0:03:43.31
4113204594Якшина Анастасия1999Кировская область0:03:46.70
4246204292Леонова Яна2001Тамбовская область0:03:47.24
4347204373Козырева Софья2001Тульская область0:03:50.69
4415204598Лобанова Вероника2000Тульская область0:03:51.30
4527204212Никитина Мария1999Тульская область0:03:53.13
4625203487Куприянова Евгения1998Владимирская область0:03:53.50
4749203947Козырева Яна1999Костромская область0:03:53.63
4833203968Банева Арина1999Тверская область0:03:53.85
4940204265Ананян Карина1999Владимирская область0:03:54.77
5032203016Клюева Светлана1998Владимирская область0:03:55.70
НС22203469Провоторова Елена1999Московская область-
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход