Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.01.2016
4175
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Озеров В. А. (Химки)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1132201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:03:36.9170.85
2134201609Сорина Татьяна1994Тюменская область0:03:43.94109.74
3137201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:03:45.88120.47
4135201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:46.27122.63
5145202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:03:51.36150.79
6131201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:51.77153.06
7136202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:52.25155.71
8139203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:52.75158.48
9160203613Попова Мария1990Курганская область0:03:55.89175.85
10133201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:59.12193.72
11138201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:04.25222.10
12141203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:04.66224.37
13150202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:04.93225.86
14151201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:04:05.04226.47
15149203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:09.48251.04
16154202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:04:11.07259.83
17147202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:11.21260.61
18140202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:04:12.24266.30
19143202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:04:12.57268.13
20144202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:04:13.33272.33
21148204165Кухарева Дарья1977Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:15.32283.34
22156202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:15.56284.67
23146202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:15.75285.72
24142202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:16.60290.42
25155204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:19.37305.75
26152203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:04:23.00325.83
27158203870Шашмурина Анна1997Ямало-Ненецкий АО0:04:28.62356.92
28159204148Мезенцева Евгения1997Курганская область0:04:40.09420.38
29157203614Абаева Гульсара1993Курганская область0:04:42.84435.59
НС153202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 30    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход