Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.01.2016
4170
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
171100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:38:31.539.02
265102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:38:48.744.97
366102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:39:01.549.40
462100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:39:02.949.89
555100150Калинин Александр1983Томская область0:39:16.454.56
668104048Толкачев Максим1994Томская область0:39:26.057.88
742106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:39:30.659.47
869102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:39:31.959.92
961100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область0:39:40.462.87
1059102076Киселев Артем1989Томская область0:39:41.663.28
1156100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:39:51.966.85
1267101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:39:55.668.13
1370102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:39:59.169.34
1464100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:40:00.769.89
1560102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:40:10.973.42
1657101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:40:12.373.91
1772100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:40:18.776.12
183104157Река Максим1996Сахалинская область0:40:24.378.06
1949105419Полевой Николай1996Свердловская область0:40:46.585.74
2032100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:40:52.487.78
2130101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:41:04.491.94
2251103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:41:05.992.46
2321103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край0:41:06.492.63
2458103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:41:07.793.08
254100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:41:17.396.40
2648102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:41:30.7101.04
2746104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:41:44.4105.78
2844104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:41:58.4110.63
2919104696Акимов Роман1993Красноярский край0:42:12.4115.47
3034103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:42:17.2117.13
3131105239Миронов Владимир1997Красноярский край0:42:17.4117.20
3241103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:42:20.8118.38
3350102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:42:21.9118.76
3428101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:42:24.7119.73
3526105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:42:27.2120.59
3624101459Эбель Ростислав1982Красноярский край0:42:30.3121.67
3727104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:42:30.4121.70
3839102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:42:35.4123.43
3918106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:42:38.2124.40
4038104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:42:42.9126.03
4117105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:42:49.2128.21
4252101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:42:57.8131.19
4323104693Волков Павел1995Красноярский край0:42:58.5131.43
4437104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:42:59.4131.74
4514102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:43:09.0135.06
4629106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:43:11.6135.96
475107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:43:15.0137.14
4836106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:43:17.9138.14
4945104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:43:35.9144.37
502104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:43:40.6146.00
5115105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область0:43:44.6147.38
526104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край0:43:46.4148.01
5325104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:43:50.4149.39
5413105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:43:54.8150.91
5512104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:44:09.7156.07
5610105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия0:44:15.8158.18
5722104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край0:44:26.5161.88
5820106553Колосов Артем1994Камчатский край0:44:40.3166.66
5947105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:44:46.9168.94
6043104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:45:54.5192.34
617107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:46:28.6204.14
6233106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:48:00.3235.88
639106254Неустроев Эдуард1999Новосибирская область0:48:58.3255.95
6440104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:49:46.1272.50
НФ1106309Шагиев Виктор1998Республика Бурятия-
НФ8103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
НФ11104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-
НФ16104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
НФ53101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
НС35105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
НС54104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
НС63100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
Всего записей: 72    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход