Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
28.01.2016
4148
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
122101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
224101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
36102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
426100380Усачев Игорь1983Самарская область-
510100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
64102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
713104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
82102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
95101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
1015104971Романов Андрей1995Пермский край-
1118100071Газиев Радик1986Самарская область-
1230103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
131100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
143103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
1512104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
1627100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
177101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
188101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
199103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
2020101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
2111102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
2217103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
2325103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
2428100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
2529101194Евдокимов Алексей1987Кировская область-
2614100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
2716104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
2819102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
2921104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика-
3023105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
31103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
32101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
33101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
34104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
35101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
36103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
37104317Павлов Иван1996Самарская область-
38103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
39103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
40104710Школьников Андрей1995Самарская область-
41107398Шемарин Андрей1995Чувашская Республика-
42103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
43105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
44105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
45103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
46104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
47103165Телицин Егор1990Удмуртская Республика-
48102039Жуйков Анатолий1988Удмуртская Республика-
49105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
50102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика-
51101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
52101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
53105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
54106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика-
55104163Кадяев Николай1995Самарская область-
56104688Глушко Данила1992Оренбургская область-
57106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
57100101Дегтев Михаил1983Саратовская область-
59104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
60106821Галеев Тагир1992Республика Татарстан-
61105350Шкляев Михаил1992Удмуртская Республика-
62103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
63105133Казаков Иван1997Республика Татарстан-
64103263Якубович Данила1993Саратовская область-
65105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
66104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
67107115Власов Алексей1996Самарская область-
68100170Костин Павел1985Саратовская область-
69100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
70107476Доминов Никита1999Тюменская область-
71106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
72102762Киски Евгений1990Ульяновская область-
73108054Павлов Иван1998Республика Башкортостан-
74104881Чемаев Владимир1993Ульяновская область-
75107304Бабенко Глеб1998Республика Башкортостан-
76106424Гадеев Булат1996Республика Татарстан-
77106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
78106501Макаров Олег1996Республика Башкортостан-
79108033Ангелов Александр1990Самарская область-
80105228Галян Данил1997Оренбургская область-
81105478Дугаев Иван1997Пензенская область-
82106276Камалетдинов Радик1998Ульяновская область-
83107430Захаров Сергей1996Удмуртская Республика-
84108048Макаренко Сергей1996Удмуртская Республика-
85107974Телегин Константин1998Удмуртская Республика-
86102760Брындин Алексей1988Ульяновская область-
87105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика-
88104898Баймурзин Денис1991Удмуртская Республика-
НС102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
НС106900Алтымбаев Руслан1994Оренбургская область-
НС106195Лекомцев Павел1996Пермский край-
НС108047Зиятов Юрий1996Удмуртская Республика-
НС108046Бакулев Виталий1997Удмуртская Республика-
Всего записей: 93    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход