Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
28.01.2016
4146
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
23201552Вокуева Ольга1992Республика Коми-
32201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
44201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)-
57201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
610201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан (Татарстан)-
712201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
86200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
913200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)-
1016202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
118201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
1211202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
135201670Бережная Ирина1994Самарская область-
149202540Казеева Виктория1997Самарская область-
1517202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан (Татарстан)-
1615200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
1720201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
1827204230Кузаева Кристина1999Самарская область-
1928201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
2029202208Киреева Александра1995Самарская область-
2118202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
2219200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-
2324202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область-
2425202098Чапарина Анна1995Самарская область-
2530203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан (Татарстан)-
2614202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
2721202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
2822203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
2923201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан (Татарстан)-
3026201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
31200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан (Татарстан)-
32203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
33201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
34202677Балашова Ольга1996Самарская область-
35202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан (Татарстан)-
36202979Заболотских Алена1998Самарская область-
37202972Назарова Мария1997Республика Татарстан (Татарстан)-
38200796Ермакова Влада1997Удмуртская Республика-
39202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика-
40201038Соколова Любовь1990Нижегородская область-
41202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
42201984Рябцева Анна1996Пензенская область-
43203251Яборова Арина1998Пермский край-
44203426Галямутдинова Язиля1996Республика Татарстан (Татарстан)-
45203722Чернова Наталья1999Оренбургская область-
46204232Филонова Ирина1999Оренбургская область-
47201894Шагалова Юлия1993Удмуртская Республика-
НС201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
НС202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
НС204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
НС200793Галанова Елена1998Удмуртская Республика-
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход