Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
23.01.2016
4128
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ПР23
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия1:21:25.620.92
210103176Семиков Илья1993Республика Коми1:21:25.820.98
36103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область1:21:26.021.00
422103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика1:21:26.521.18
51104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан1:21:30.822.41
69103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:21:31.422.58
717103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:21:45.826.71
87103170Дуркин Степан1993Республика Коми1:21:51.228.26
911104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан1:21:52.028.49
1021103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:21:52.928.74
1142103470Шкляев Михаил1994Москва1:22:01.331.15
1218102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия1:22:13.334.59
138103021Вдовин Александр1993Москва1:23:13.051.70
1433103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан1:23:13.251.75
1525104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика1:23:22.654.45
1646104055Миронов Николай1995Республика Карелия1:23:32.557.28
1728103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан1:23:33.857.66
182103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО1:23:35.758.20
1924104179Баканов Александр1995Московская область1:23:53.263.22
2053102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)1:23:54.063.44
2131103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика1:23:56.464.13
224105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:23:59.865.11
2330103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан1:23:59.965.14
2419103938Емельяненков Артем1993Республика Коми1:24:01.065.45
2539104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область1:24:15.969.72
2650103735Игнатов Алексей1994Московская область1:24:17.970.29
2738104500Миронов Александр1993Республика Карелия1:24:21.671.35
2836103019Березин Владимир1994Тюменская область1:24:41.577.06
2932103728Сурков Никита1995Республика Татарстан1:24:41.877.14
303104401Григорьев Евгений1994Свердловская область1:24:42.577.34
3148106126Худиев Омар1994Москва1:24:45.278.12
3260103640Ермоленко Никита1994Свердловская область1:24:51.379.86
3363103591Сучков Игорь1995Нижегородская область1:24:53.980.61
3435103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область1:25:05.083.79
355104048Толкачев Максим1994Томская область1:25:06.484.19
3616103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область1:25:08.584.79
3747103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область1:25:10.285.28
3841103934Салахов Марат1993Республика Татарстан1:25:31.591.38
3926104905Друговской Максим1993Архангельская область1:25:37.993.22
4044104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика1:26:12.8103.22
4123104164Доценко Данил1995Республика Татарстан1:26:19.4105.11
4262103022Зубцов Артем1993Москва1:26:40.4111.13
4366104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО1:26:40.7111.21
4440103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область1:26:47.9113.28
4565104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург1:26:52.0114.45
4669103940Латаев Денис1993Архангельская область1:26:54.3115.11
4755103958Багаутдинов Динис1993Самарская область1:27:01.7117.23
4829103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика1:27:11.8120.13
4952104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область1:27:35.5126.92
5045102356Мальков Валерий1993Тюменская область1:27:52.4131.76
5157102956Богданов Анатолий1993Красноярский край1:28:09.3136.60
5264105577Бурыцков Андрей1995Самарская область1:28:31.6142.99
5367104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург1:28:48.3147.78
5459102906Дерюшев Иван1993Красноярский край1:29:23.9157.98
5543103445Лобов Константин1994Архангельская область1:30:18.6173.65
5654103949Борщов Георгий1995Мурманская область1:30:38.5179.36
5774104710Школьников Андрей1995Самарская область1:32:30.0211.31
НФ71103769Кутузов Егор1993Московская область-
НФ12104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
НФ13103737Куракин Никита1994Московская область-
НФ14103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
НФ15104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
НФ49104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
НФ51104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
НФ56104199Чекурин Константин1995Москва-
НФ58103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
НФ61105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
НФ68103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
НФ70105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
НС27103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
НС34103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
НС37103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС72103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
НС73103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
Всего записей: 74    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход