Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.12.2015
4028
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ВС23
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан1:18:34.334.29
22104048Толкачев Максим1994Томская область1:18:37.035.09
34105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург1:18:55.140.47
412103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург1:19:04.343.20
58103976Кайгародов Роман1995Пермский край1:19:05.343.50
613103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:19:23.448.87
723103021Вдовин Александр1993Москва1:19:27.450.06
838103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург1:19:28.250.30
914103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область1:19:34.452.14
106103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО1:19:36.652.79
1068104136Рудаков Александр1995Челябинская область1:19:36.652.79
1222103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан1:19:37.453.03
1239103177Филиппов Алексей1993Республика Коми1:19:37.453.03
145103170Дуркин Степан1993Республика Коми1:19:39.553.65
1527103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область1:19:48.756.38
1617104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан1:19:49.256.53
1719104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан1:19:59.159.47
187103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:20:14.464.02
1911103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:21:09.080.23
2025103737Куракин Никита1994Московская область1:21:14.181.75
2126103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область1:21:15.582.16
2220103728Сурков Никита1995Республика Татарстан1:21:16.382.40
2357104055Миронов Николай1995Республика Карелия1:21:28.986.14
2421103938Емельяненков Артем1993Республика Коми1:21:30.086.47
2533103470Шкляев Михаил1994Москва1:22:02.996.24
2630104124Андреев Вадим1995Новгородская область1:22:03.096.27
2710104302Зубцов Максим1995Московская область1:22:09.998.32
2834102356Мальков Валерий1993Тюменская область1:22:12.599.09
2915103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург1:22:15.7100.04
3037103949Борщов Георгий1995Мурманская область1:22:26.5103.25
3143102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)1:22:37.7106.57
3261103022Зубцов Артем1993Москва1:22:37.9106.63
3381106126Худиев Омар1994Москва1:22:39.3107.05
3441103584Коронов Петр1993Республика Татарстан1:23:14.6117.53
3564104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург1:23:24.0120.32
3624104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область1:23:37.7124.39
3731104734Круглов Андрей1994Калужская область1:23:49.9128.01
3848105292Тарасов Василий1995Свердловская область1:23:56.7130.03
3965104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО1:23:56.9130.09
4044103640Ермоленко Никита1994Свердловская область1:24:07.1133.12
4129104500Миронов Александр1993Республика Карелия1:24:38.4142.42
4259105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область1:24:52.0146.46
4350105577Бурыцков Андрей1995Самарская область1:25:05.3150.40
4432103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область1:25:05.7150.52
4540103958Багаутдинов Динис1993Самарская область1:25:10.7152.01
4636103934Салахов Марат1993Республика Татарстан1:25:30.2157.80
4752102906Дерюшев Иван1993Красноярский край1:25:44.0161.90
4847104217Иванов Александр1994Томская область1:26:17.5171.85
4946104281Сорокин Никита1995Хабаровский край1:26:29.3175.35
5035104199Чекурин Константин1995Москва1:27:03.9185.63
5145104220Атаманенко Семен1995Камчатский край1:27:17.6189.69
5269103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург1:27:23.1191.33
5375103906Степанов Андрей1994Свердловская область1:27:30.2193.44
5473104244Евсин Роман1995Санкт-Петербург1:27:40.1196.38
5549103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область1:27:40.2196.41
5679103544Григорьев Алексей1993Рязанская область1:27:59.5202.14
5755104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург1:28:27.6210.48
5860104163Кадяев Николай1995Самарская область1:28:29.0210.90
5963103864Лугвин Роман1994Свердловская область1:28:36.8213.21
6070105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)1:28:40.0214.16
6154104710Школьников Андрей1995Самарская область1:29:24.9227.50
6258103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО1:29:46.5233.91
6371103212Коломин Евгений1993Московская область1:30:29.4246.65
6472105989Шадрин Валерий1994Тюменская область1:30:59.3255.53
6562106553Колосов Артем1994Камчатский край1:31:17.0260.79
6676104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО1:31:29.4264.47
6777105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО1:32:33.3283.45
6874104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область1:33:35.1301.80
6980105991Лотов Иван1994Тюменская область1:35:07.5329.24
НФ3104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НФ9103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
НФ18104905Друговской Максим1993Архангельская область-
НФ28103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НФ42103445Лобов Константин1994Архангельская область-
НФ51102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
НФ53104971Романов Андрей1995Пермский край-
НФ56103769Кутузов Егор1993Московская область-
НФ67103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
НС16103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
НС66103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
НС78107038Круглов Егор1993Свердловская область-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход