Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2015
4024
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС19-20
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
21202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
34202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
414201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
513202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
62201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
76203755Истомина Мария1997Пермский край-
816202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
99201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
1012202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
113202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
1210202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
138200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
1411202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
1525201954Баязитова Аида1998Москва-
165202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
1718202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
1820202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1922202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
2027202130Жигилева Полина1997Москва-
2115201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
2217201997Худякова Полина1996Московская область-
2319203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2423202626Яковлева Анастасия1997Москва-
2530202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
2621203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
2724201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
2826202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
2928202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
3029202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
31202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
32202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
33202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
34202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
35202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
36202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
37203147Дуботолкина Нина1998Москва-
38202540Казеева Виктория1997Самарская область-
39202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО-
40202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область-
41202979Заболотских Алена1998Самарская область-
42202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
43203942Писаренко Наталья1998Красноярский край-
44202111Васильева Валентина1996Москва-
45202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
46202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
47202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
48202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
49201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
50202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
51202119Коновалова Елизавета1996Москва-
52203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
53202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
54202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург-
55203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
56202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
57202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
58202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
59202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
60202894Парыгина Инга1996Свердловская область-
61203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
62202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
63203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
64201853Кайнер Александра1996Челябинская область-
65204165Кухарева Дарья1977Ханты-Мансийский АО-
66202400Никитина Ольга1997Челябинская область-
67203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург-
68204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург-
69201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
70202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
71203432Ковалева Вероника1996Московская область-
72202767Миляева Вера1997Свердловская область-
73202972Назарова Мария1997Республика Татарстан-
74203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
75203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО-
76202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
77202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО-
78202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
79204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО-
80202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
81202692Никулина Татьяна1996Республика Коми-
82202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область-
83202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан-
84203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
85203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область-
86203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
87204011Кравцова Екатерина1997Самарская область-
88203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО-
89203154Шарова Юлия1997Республика Коми-
90202677Балашова Ольга1996Самарская область-
91203339Кайгародова Анастасия1996Кемеровская область-
92203320Назарова Светлана1997Вологодская область-
НС202614Смирнова Валентина1997Московская область-
НС202266Наводная Кристина1996Пермский край-
НС202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
НС202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
НС202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
НС202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область-
Всего записей: 98    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход