Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.12.2015
4022
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС23
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17104048Толкачев Максим1994Томская область-
21103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
34103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
45103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
512103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
66105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
72104149Петров Павел1995Москва-
818103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
911102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
1021102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
113104971Романов Андрей1995Пермский край-
1210103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
139103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
1413102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
1515104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
1624103769Кутузов Егор1993Московская область-
1717104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
1819104734Круглов Андрей1994Калужская область-
1923103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
2025103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
2114103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
2220104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
2326104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
2428104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
2529103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
268103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
2716103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
2822103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
2927104163Кадяев Николай1995Самарская область-
3030104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
31103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
32104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
33104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
34103737Куракин Никита1994Московская область-
35103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
36103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
37103384Носков Алексей1994Тюменская область-
38104302Зубцов Максим1995Московская область-
39105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
40106553Колосов Артем1994Камчатский край-
41103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
42103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
43103021Вдовин Александр1993Москва-
44103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
45102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
46103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
47104710Школьников Андрей1995Самарская область-
48104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
49105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург-
50103445Лобов Константин1994Архангельская область-
51103938Емельяненков Артем1993Республика Коми-
52104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
53105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
54104199Чекурин Константин1995Москва-
55105989Шадрин Валерий1994Тюменская область-
56103470Шкляев Михаил1994Москва-
57103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
58104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
59104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург-
60105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
61103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
62103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
63103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
64103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
65103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
66104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
67105991Лотов Иван1994Тюменская область-
68103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
69104244Евсин Роман1995Санкт-Петербург-
70103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
71104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
72104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
73103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
74104217Иванов Александр1994Томская область-
75103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область-
76103212Коломин Евгений1993Московская область-
77105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
78104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область-
79107038Круглов Егор1993Свердловская область-
НС103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
НС102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
НС106126Худиев Омар1994Москва-
НС103022Зубцов Артем1993Москва-
Всего записей: 83    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход