Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.12.2015
4018
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС23
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
138104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:40:27.534.36
240104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:40:29.935.15
335103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:40:40.038.48
418103021Вдовин Александр1993Москва0:40:52.142.47
537105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:40:57.944.38
616103737Куракин Никита1994Московская область0:41:02.745.96
736103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:41:06.247.11
872104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:41:08.247.77
914103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:41:11.848.96
1022104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:41:12.549.19
1115103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:41:20.951.96
1230103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:41:23.552.82
1324104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:41:33.155.98
1428103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:41:34.056.28
1539104048Толкачев Максим1994Томская область0:41:36.957.23
1634103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:41:40.858.52
173103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:41:48.461.02
1859104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:41:51.261.94
1954102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:41:52.562.37
2021103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:41:52.762.44
2120103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:41:53.662.73
2250106126Худиев Омар1994Москва0:41:53.962.83
2312104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:41:57.463.99
2419103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:41:57.564.02
2532103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:42:01.665.37
2611104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:42:01.765.40
2733103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:42:02.865.77
2831104302Зубцов Максим1995Московская область0:42:06.366.92
2913103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:42:07.467.28
3017104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:42:07.967.45
317102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:42:18.971.07
3243102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:42:25.873.35
3364103022Зубцов Артем1993Москва0:42:26.173.45
3453102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:42:26.373.51
3555104971Романов Андрей1995Пермский край0:42:29.174.43
368103470Шкляев Михаил1994Москва0:42:31.675.26
3710104734Круглов Андрей1994Калужская область0:42:36.076.71
385103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:42:37.777.27
3981103906Степанов Андрей1994Свердловская область0:42:41.778.59
4069104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:42:45.379.77
4142103445Лобов Константин1994Архангельская область0:42:48.480.79
4225103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:42:48.880.93
431103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:43:08.787.48
4444103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:43:20.091.21
456104199Чекурин Константин1995Москва0:43:25.392.96
4663104163Кадяев Николай1995Самарская область0:43:25.492.99
4727103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:43:33.095.49
482103177Филиппов Алексей1993Республика Коми0:43:40.497.93
4961105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:43:42.698.66
5077105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:43:45.299.51
5184103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:43:54.4102.55
5246104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:43:55.1102.78
5383104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:44:07.0106.70
5445104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:44:07.2106.76
5548104149Петров Павел1995Москва0:44:08.8107.29
5656104710Школьников Андрей1995Самарская область0:44:13.3108.77
5775105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:44:19.7110.88
5858103769Кутузов Егор1993Московская область0:44:21.6111.51
5985105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:44:26.4113.09
604103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:44:29.3114.05
6147104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:44:30.1114.31
6266106553Колосов Артем1994Камчатский край0:44:33.0115.27
6341103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:44:36.6116.45
6451103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область0:44:37.4116.72
6552105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:44:40.3117.67
6671103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:44:42.5118.40
6768104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:44:46.5119.72
6857104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург0:45:01.3124.59
699103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:45:14.4128.91
7060103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:45:15.9129.40
7176103212Коломин Евгений1993Московская область0:45:45.3139.09
7267103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:45:55.0142.29
7365103384Носков Алексей1994Тюменская область0:46:02.5144.76
7474103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:46:17.0149.54
7579104244Евсин Роман1995Санкт-Петербург0:46:17.3149.64
7686105991Лотов Иван1994Тюменская область0:47:04.0165.03
7780104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область0:49:14.0207.87
7882107038Круглов Егор1993Свердловская область0:49:19.1209.55
НС23104905Друговской Максим1993Архангельская область-
НС26103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
НС29103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
НС49105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
НС62103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
НС70103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
НС73104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
НС78102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
Всего записей: 86    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход