Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
11.12.2015
4010
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
23101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
31102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
410100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
517103176Семиков Илья1993Республика Коми-
64101377Суздалев Антон1989Московская область-
712100380Усачев Игорь1983Самарская область-
822100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
911100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
1015102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
115103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1221104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан-
136102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1414100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
1519101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
1623101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
172102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
187102636Березин Егор1992Тюменская область-
1913103627Червоткин Алексей1995Москва-
2025101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
219101198Ковалев Максим1989Брянская область-
2216102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
2320100071Газиев Радик1986Самарская область-
2427102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
2528102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
2618102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
2724100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
2826101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
2929103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
3030100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
31101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
32100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
33100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
34103600Зубков Алексей1995Самарская область-
35101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
36102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
37101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
38100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
39103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
40104179Баканов Александр1995Московская область-
41100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
42103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
43101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
44103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
45102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
46102649Санников Илья1992Тюменская область-
47102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
48102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
49103019Березин Владимир1994Тюменская область-
50100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
51101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
52100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
53102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
54102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
55100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
56102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
57102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
58102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
59102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
60102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
61101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
62101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
63106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
64102870Титов Артем1992Москва-
65101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
66101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
67100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
68104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
69102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
70102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
71100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
72103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
73100036Бобров Александр1984Республика Коми-
74105040Коняшин Алексей1996Вологодская область-
75103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
76102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
77103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
78102866Корсаков Сергей1991Москва-
79104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
80103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
81101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
82103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
83100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
84102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
85103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
86103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
87103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
88103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
89104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
90103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
91102747Куторкин Александр1990Самарская область-
92102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
93101961Крючков Николай1985Свердловская область-
94102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
95101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
96104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
97100932Рясин Сергей1986Пермский край-
98105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
99102634Тимашов Алексей1992Москва-
100106650Базуев Василий1995Пермский край-
101100016Артеев Иван1977Республика Коми-
102103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
103103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
104103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
105100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
106106821Галеев Тагир1992Республика Татарстан-
107100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
108101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
109101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
110102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
111103254Сазонов Алексей1992Владимирская область-
112100006Азанов Антон1985Челябинская область-
113105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область-
114107950Мижейкин Анатолий1962Свердловская область-
115100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
116104688Глушко Данила1992Оренбургская область-
117105719Летуновский Александр1997Челябинская область-
118101013Юрков Сергей1985Брянская область-
119101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
120100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-
121107825Минаев Андрей1994Свердловская область-
122102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
123105176Бондарев Егор1997Челябинская область-
124104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
125103649Третьиных Алексей1993Свердловская область-
126107005Колочихин Кирилл1997Владимирская область-
127102935Морковин Иван1992Тверская область-
128103969Козлов Артем1994Владимирская область-
129106900Алтымбаев Руслан1994Оренбургская область-
130103615Машковцев Константин1994Кировская область-
131104411Нурманшин Сергей1963Пермский край-
132107868Мокиенко Артем1997Челябинская область-
НС102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС103269Машковцев Василий1992Пермский край-
НС100283Плюснин Алексей1974Пермский край-
Всего записей: 135    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход