Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
29.11.2015
3990
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
25201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
316200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
411200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
51201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
63201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
74200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
810201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
921201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
1022201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
119200093Ильина Наталья1985Московская область-
1214201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1317202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
1419201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
1523202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
1625201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
172201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
1813201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
1915201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
2024200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
216201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
2218201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2320202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
2427201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
2529201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
267200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2712202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
2826201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2928201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
3030201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
31201635Юдина Александра1993Тюменская область-
32200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
33201606Толстых Полина1994Красноярский край-
34201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
35200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
36201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
37200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
38201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
39201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
40201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
41201281Медведева Анна1989Свердловская область-
42202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
43200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
44203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
45202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
46201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
47201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
48200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
49202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
50202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
51203047Золотарева Анна1995Московская область-
52201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
53200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
54202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
55201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
56202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
57202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
58202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
59202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
60202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
61202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
62202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
63202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
64202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
65203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
66202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
67202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
68202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
69202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
70202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
71202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
72202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
73201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
74202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
75202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
76203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
77202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
78202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
79204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
80202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
82202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область-
83201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
84202540Казеева Виктория1997Самарская область-
85202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
86203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
87202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
88201941Урих Людмила1995Свердловская область-
89202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
90202098Чапарина Анна1995Самарская область-
91202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
92202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
93201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
94201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
95202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
96204165Кухарева Дарья1977Ханты-Мансийский АО-
97202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
98202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
99202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
100202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
101202968Макарова Апполинария1995Кировская область-
102202894Парыгина Инга1996Свердловская область-
103203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО-
104203407Хафизова Кристина1998Республика Хакасия-
105202960Степанова Алина1997Красноярский край-
106203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
107202673Кузнецова Алена1994Красноярский край-
108204011Кравцова Екатерина1997Самарская область-
109202208Киреева Александра1995Самарская область-
110203025Савинова Мария1998Московская область-
112203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
113203357Андреева Татьяна1999Свердловская область-
114203515Ломова Полина1997Красноярский край-
115202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
116202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
117203356Золотова Оксана1996Свердловская область-
118202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
119203279Гельвих Татьяна1998Свердловская область-
120203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО-
121203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
122202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
123203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область-
125204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область-
126202846Сизова Ольга1996Новосибирская область-
127202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
128204155Власова Дарья1998Новосибирская область-
129203747Назарова Ольга1999Новосибирская область-
НС201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
Всего записей: 127    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход