Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
06.09.2015
3960
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
129104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:32:23.1
235100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:32:35.3
328102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:32:42.8
433103176Семиков Илья1993Республика Коми0:32:43.4
59101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:33:06.0
631103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:33:45.8
720103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:33:47.4
825104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:34:05.5
927102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:34:06.3
1066106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:34:08.1
1134101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:34:13.4
1213102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:34:14.4
1337100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:34:25.7
144101604Лисак Василий1986Челябинская область0:34:40.2
1512100238Морилов Николай1986Тюменская область0:34:44.9
1610102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:34:46.5
1764107668Насыров Артур1993Ямало-Ненецкий АО0:34:54.4
1861106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО0:34:54.5
1918103019Березин Владимир1994Тюменская область0:34:59.5
207101961Крючков Николай1985Свердловская область0:35:15.8
2116103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:35:17.4
2226100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:35:23.2
2319103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:35:24.0
2473106418Холодович Роман1992Курганская область0:35:31.9
2521102636Березин Егор1992Тюменская область0:35:58.0
263105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:35:58.8
271105962Логинов Денис1996Свердловская область0:36:00.0
2822104048Толкачев Максим1994Томская область0:36:05.4
2932102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:36:11.0
3023105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:36:27.0
3147105212Иканов Артем1997Тюменская область0:36:29.2
3260106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:36:30.5
3357107088Туринцев Дмитрий1994Курганская область0:36:30.7
3453104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:36:38.0
355101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:36:57.2
3663101766Пирогов Максим1989Тюменская область0:36:58.1
3715103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:37:09.9
3858100368Токарев Андрей1986Тюменская область0:37:23.8
392104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:37:26.7
4074105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:37:34.7
4130102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:37:43.7
4248105209Буренков Максим1997Тюменская область0:37:45.8
4372107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:38:05.5
4471107089Коркин Александр1993Курганская область0:38:19.9
4562105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:38:23.5
4645104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:38:28.3
4769105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:38:32.1
4814103021Вдовин Александр1993Москва0:38:34.0
496104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:38:36.8
4942105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:38:36.8
518102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:38:37.2
5259107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО0:38:57.6
5370106314Струков Роман1997Воронежская область0:38:58.3
5452103212Коломин Евгений1993Московская область0:39:09.8
5543105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:39:15.1
5651105228Галян Данил1997Оренбургская область0:39:22.4
5749106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:39:30.0
5811102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:39:32.4
5941105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:39:32.8
6050105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:39:34.4
6165105843Голышев Степан1999Архангельская область0:39:36.0
6268106419Слепцов Александр1992Курганская область0:39:41.7
6367105990Ермаков Дмитрий1993Тюменская область0:41:01.0
6455106849Зубов Валерий1995Тюменская область0:42:09.7
6556105376Корниенко Алексей1996Тюменская область0:45:14.8
НФ38103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
НФ46104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
НФ54105214Михель Олег1997Тюменская область-
НС17104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
НС24104179Баканов Александр1995Московская область-
НС36102111Белов Евгений1990Тюменская область-
НС39102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
НС40103384Носков Алексей1994Тюменская область-
НС44105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Псковская область-
Всего записей: 74    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход