Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.09.2015
3952
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
128201635Юдина Александра1993Тюменская область-
27201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
31200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
419201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
52200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
69201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
74202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
815201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
911201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
1018201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
116202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
1210201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
133200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
145201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
1514201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
168201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
1716201670Бережная Ирина1994Самарская область-
1820201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1922202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
2027202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
2112201297Романова Юлия1993Москва-
2213201586Юдина Василина1993Москва-
2324201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
2426202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
2530201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
2617201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
2721202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
2823202130Жигилева Полина1997Москва-
2925201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
3029202461Васильева Вера1998Алтайский край-
31202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
32202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
33201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
34200970Царева Ольга1990Республика Коми-
35202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
36202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
37200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
38201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
39200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
40201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
41201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
42201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
43202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
44202626Яковлева Анастасия1997Москва-
45201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
46200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
47201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
48202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
49201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
50204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область-
51201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
52202979Заболотских Алена1998Самарская область-
53202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
54201941Урих Людмила1995Свердловская область-
55202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
56201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
57202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
58200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
59203903Солобоева Анастасия1995Тюменская область-
60202119Коновалова Елизавета1996Москва-
61203904Мотречко Галина1996Свердловская область-
62202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
63203357Андреева Татьяна1999Свердловская область-
64203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
65203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
66203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
67203356Золотова Оксана1996Свердловская область-
68201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
69203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
70203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область-
71202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО-
НС202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 72    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход