Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
22.03.2015
3736
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧР
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
23201297Романова Юлия1993Москва-
310201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
42201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
54200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
67200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
78200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
812201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
96201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1028200093Ильина Наталья1985Московская область-
115200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
1223202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
1311201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
1414201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1515201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
1622201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
179201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
1817201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
1920200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
2025201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
2113201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
2216202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
2319201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
2427202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
2530200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
2618201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2721200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
2824201586Юдина Василина1993Москва-
2926201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
3029201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
31201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
32202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
33200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
34201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
34201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
36201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
37201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
38201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
39200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
40200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-
41201729Микешина Ирина1994Тверская область-
42201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
43200507Ермошина Полина1988Московская область-
44200762Зейбель Ольга1987Московская область-
45201613Банникова Наталья1993Москва-
46201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
47201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
48201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
49200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
50201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
51200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
52201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
53201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
54202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
55202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
56201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
56200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
58201635Юдина Александра1993Тюменская область-
59201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
60200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
61200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
62202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
63201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
64201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
НС201281Медведева Анна1989Свердловская область-
НС201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
Всего записей: 66    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход