Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.03.2015
3720
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПР19-20
Мужчины
Веденив В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
123103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:39:26.346.11
228104358Большунов Александр1996Архангельская область0:39:32.448.17
335104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:40:13.962.20
437104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:40:21.064.60
547104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:40:32.868.59
641103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:40:46.373.16
729104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:40:51.574.91
820105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:40:53.275.49
933103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:41:05.779.72
1027104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:41:08.380.59
1121103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:41:09.480.97
126103849Максимихин Алексей1996Вологодская область0:41:16.183.23
139104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:41:16.983.50
1434104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:41:23.685.77
1530104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:41:25.086.24
167105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:41:25.286.31
1719103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:41:27.387.02
1817104180Баканов Евгений1996Московская область0:41:27.887.19
184104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:41:27.887.19
2039104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:41:34.489.42
2111104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:41:34.789.52
2265105359Алипкин Андрей1996Москва0:41:34.989.59
2332104302Зубцов Максим1995Московская область0:41:35.689.82
2415103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:41:38.990.94
251105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:41:43.292.39
2652104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:41:48.494.15
2738105419Полевой Николай1996Свердловская область0:41:58.197.43
282104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:41:59.497.87
2924103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:42:00.098.07
3062105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:42:01.198.44
3148104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:42:01.298.48
3210104199Чекурин Константин1995Москва0:42:12.8102.40
3312104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:42:16.2103.55
3444104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:42:17.7104.06
358104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:42:29.9108.18
3670105962Логинов Денис1996Свердловская область0:42:34.9109.87
3725103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:42:38.8111.19
3716105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:42:38.8111.19
3964104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:42:39.5111.43
4058105055Фролов Артем1996Самарская область0:42:42.1112.31
4160104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:42:51.6115.52
4257104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:42:52.4115.79
4349103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:43:02.7119.27
4484105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:43:05.2120.12
4559104379Шароватов Илья1996Московская область0:43:05.5120.22
4622104430Полковников Борис1997Ивановская область0:43:09.1121.43
4793102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:43:14.8123.36
4856105089Килин Михаил1996Пермский край0:43:15.1123.46
4955104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:43:18.0124.44
5026104324Честиков Олег1997Республика Татарстан0:43:19.0124.78
5118103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:43:20.4125.25
5254105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:43:23.9126.44
5385104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:43:25.0126.81
5453103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:43:25.7127.05
5573104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:43:30.7128.74
5671104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:43:32.1129.21
5742103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:43:33.1129.55
5883104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:43:35.4130.33
5950105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:43:36.9130.83
6092103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область0:43:38.9131.51
6145104128Медников Дмитрий1996Московская область0:43:42.9132.86
6268103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область0:43:44.8133.50
6351104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:43:45.3133.67
645104149Петров Павел1995Москва0:43:52.3136.04
6587104134Пронин Владислав1996Московская область0:43:56.7137.53
6689103960Тунаков Виталий1997Москва0:43:59.4138.44
6761105533Кокшаров Андрей1995Пермский край0:44:16.3144.15
6867104163Кадяев Николай1995Самарская область0:44:18.9145.03
6995106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:44:20.4145.54
7069104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург0:44:22.4146.22
7191106136Павлов Константин1998Москва0:44:23.0146.42
7278104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:44:24.0146.76
7382104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург0:44:24.7146.99
7440103624Юрусов Павел1995Кировская область0:44:30.1148.82
753104573Гардер Максим1997Республика Коми0:44:35.9150.78
7674103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург0:44:36.1150.85
7731104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:44:39.4151.96
7880105056Шестопалов Павел1996Самарская область0:44:40.9152.47
7972105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:44:41.6152.71
7975104056Савин Владимир1995Республика Коми0:44:41.6152.71
8186104710Школьников Андрей1995Самарская область0:44:59.7158.83
8246107163Волегов Иван1995Пермский край0:45:30.8169.34
8343103905Невольских Александр1996Свердловская область0:45:33.6170.29
8490105212Иканов Артем1997Тюменская область0:45:35.5170.93
8566105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область0:45:54.8177.45
8676104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:46:02.5180.06
8788105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:46:10.7182.83
8877103996Делеу Константин1995Республика Коми0:46:37.4191.86
8994105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:49:01.2240.47
9014104339Периг Вячеслав1996Республика Коми0:49:14.5244.97
9179104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург0:49:30.6250.41
НФ36104179Баканов Александр1995Московская область-
НФ63103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
НФ81103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург-
НС13103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан-
Всего записей: 95    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход