Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
06.03.2015
3706
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФСПУ
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
24202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)-
32202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
48201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
56202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
63202614Смирнова Валентина1997Московская область-
79202841Руднева Екатерина1998Московская область-
812202762Зайцева Лариса1998Москва-
95202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
1030202972Назарова Мария1997Республика Татарстан (Татарстан)-
1111203147Дуботолкина Нина1998Москва-
1217202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
1313202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
1414202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
1516202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1610203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край-
1715202030Фирсова Мария1998Московская область-
1818202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1922202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
2027202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
217203755Истомина Мария1997Пермский край-
2220202395Щербакова Валерия1997Московская область-
2326202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
2428202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
2529202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область-
2619202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
2721202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
2823202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
2924202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
3025203662Онегина Елена1997Кемеровская область - Кузбасс-
31202626Яковлева Анастасия1997Москва-
32202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика - Чувашия-
33202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
34202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
35202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
36202540Казеева Виктория1997Самарская область-
37202980Краснова Софья1998Самарская область-
38200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
39202979Заболотских Алена1998Самарская область-
40203290Бордовская Марина1997Республика Коми-
41202638Ленькова Софья1997Томская область-
42203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
43203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
44200799Говядина Алина1998Новосибирская область-
45202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
46203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
47202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
48203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область-
49203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область-
50204189Шахова Арина1998Иркутская область-
51202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
52202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
53202530Курятникова Дарья1998Московская область-
54203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
55202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
56203059Худорожкова Инна1998Пермский край-
57202958Якунина Майя1998Калужская область-
58202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
59202767Миляева Вера1997Свердловская область-
60202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область-
61203636Падюк Екатерина1998Иркутская область-
62202813Данилькевич Юлия1997Челябинская область-
63203196Приданникова Юлия1998Челябинская область-
64202695Воронова Анна1997Иркутская область-
65200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика-
66202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
67203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)-
68202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
69202400Никитина Ольга1997Челябинская область-
70202526Николаева Елизавета1997Пермский край-
71202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
72202814Степанова Екатерина1998Челябинская область-
73202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область-
74203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
75202959Молчанская Диана1997Красноярский край-
76203133Кирсанова Антонина1998Свердловская область-
77202879Брюхова Анна1998Архангельская область-
78202157Захваткина Марья1997Магаданская область-
79202966Лютикова Алена1998Новосибирская область-
80203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
81203201Вищур Екатерина1998Республика Коми-
82202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
83203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
84201945Высочина Надежда1997Свердловская область-
85203979Николаева Евгения1998Челябинская область-
86203251Яборова Арина1998Пермский край-
87202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область-
88204205Парнякова Александра1998Республика Бурятия-
89203112Тимофеева Кристина1998Республика Бурятия-
90203067Саргаева Долорес1998Республика Бурятия-
НС203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС202537Якимец Виктория1997Республика Коми-
Всего записей: 92    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход