Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
21.02.2015
3678
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ПР23
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия1:18:45.021.83
216103627Червоткин Алексей1995Москва1:18:45.622.01
31103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область1:18:45.822.07
46103176Семиков Илья1993Республика Коми1:18:45.922.10
518103170Дуркин Степан1993Республика Коми1:18:45.922.10
63102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:18:59.326.07
715104048Толкачев Максим1994Томская область1:19:02.727.07
814102649Санников Илья1992Тюменская область1:19:04.527.61
97104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан1:19:05.627.93
1030103472Пестов Алексей1994Москва1:19:13.330.22
1111102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:19:16.631.19
1217102660Сеземов Яков1992Тюменская область1:19:31.335.55
1341102896Звуков Андрей1992Московская область1:19:39.938.10
1468103177Филиппов Алексей1993Республика Коми1:19:57.843.40
1553104905Друговской Максим1993Архангельская область1:19:58.143.49
169103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:19:58.243.52
1751103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика1:20:02.844.88
182103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край1:20:09.046.72
1910103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область1:21:07.964.17
2020104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика1:21:09.364.59
2129103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:21:19.667.64
2219103087Сметанин Никита1993Тюменская область1:21:27.970.10
2349103021Вдовин Александр1993Москва1:21:35.772.41
2421104164Доценко Данил1995Республика Татарстан1:21:42.974.54
2524105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:22:00.879.84
2645103938Емельяненков Артем1993Республика Коми1:22:01.079.90
2735103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика1:22:01.980.17
2842103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область1:22:29.488.32
2939103470Шкляев Михаил1994Москва1:22:39.091.16
3069103735Игнатов Алексей1994Московская область1:23:05.398.96
3123103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:23:08.299.82
328104401Григорьев Евгений1994Свердловская область1:23:08.399.84
3336102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:23:14.5101.68
3438102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО1:23:41.7109.74
3528102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край1:23:44.9110.69
3625102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика1:23:45.4110.84
3750103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург1:23:45.7110.93
3827103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург1:23:46.2111.07
3948102635Березин Эдуард1992Тюменская область1:23:49.7112.11
4071103445Лобов Константин1994Архангельская область1:24:06.5117.09
4180102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан1:24:18.2120.56
4212103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО1:24:24.2122.33
4340102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)1:24:26.5123.02
4464104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург1:24:26.7123.07
4575104765Алиев Алексей1994Республика Коми1:24:28.9123.73
4661103958Багаутдинов Динис1993Самарская область1:24:33.3125.03
4737104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика1:24:36.5125.98
4846103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан1:24:36.5125.98
4974103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область1:24:48.2129.44
5058103640Ермоленко Никита1994Свердловская область1:24:53.3130.96
5122102687Катаев Денис1992Республика Татарстан1:24:54.2131.22
5255104217Иванов Александр1994Кемеровская область1:25:13.3136.88
5360103934Салахов Марат1993Республика Татарстан1:25:33.3142.81
5476104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия1:25:38.7144.41
5531103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан1:25:40.1144.82
5647103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область1:26:14.9155.13
5734103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика1:27:18.5173.98
5857104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург1:27:26.3176.29
5973103254Сазонов Алексей1992Владимирская область1:27:30.0177.39
6033103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область1:27:34.0178.57
6126102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область1:28:10.3189.33
6283104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан1:28:13.6190.30
6343103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия1:28:40.6198.30
6477103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО1:33:00.2275.22
НФ5102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НФ32103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
НФ44104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
НФ56103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
НФ59103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
НФ62104149Петров Павел1995Москва-
НФ63103940Латаев Денис1993Архангельская область-
НФ67105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
НФ70105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
НФ78104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
НС13102636Березин Егор1992Тюменская область-
НС52102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
НС54104199Чекурин Константин1995Москва-
НС65104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
НС66103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
НС72103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
НС79103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
НС81103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика-
НС82103384Носков Алексей1994Тюменская область-
Всего записей: 83    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход