Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
18.02.2015
3674
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР23
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
225103627Червоткин Алексей1995Москва-
319102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
44103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
57103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
612103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
716104358Большунов Александр1996Тюменская область-
88103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
91102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
103103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
1115103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
1230104048Толкачев Максим1994Томская область-
1314104179Баканов Александр1995Московская область-
1418102636Березин Егор1992Тюменская область-
1521102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
1622103176Семиков Илья1993Республика Коми-
172102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
1811104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
1917103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
2023102896Звуков Андрей1992Московская область-
216104149Петров Павел1995Москва-
229103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
2310102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
2424102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
2528103472Пестов Алексей1994Москва-
2613102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
2720103019Березин Владимир1994Тюменская область-
2826103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
2927103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
3029103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
31103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
32103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
33104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
34103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
35102649Санников Илья1992Тюменская область-
36103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
37103454Осипенко Александр1994Брянская область-
38103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
39102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
40103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
41103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
42104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
43103737Куракин Никита1994Московская область-
44103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
45103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
46103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
47102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
48104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
49103769Кутузов Егор1993Московская область-
50103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
51104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
52104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
53102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
54104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
54103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
56104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
57103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан-
57103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
59102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
60103938Емельяненков Артем1993Республика Коми-
60103735Игнатов Алексей1994Московская область-
62103254Сазонов Алексей1992Владимирская область-
63104905Друговской Максим1993Архангельская область-
64103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
65103940Латаев Денис1993Архангельская область-
66103445Лобов Константин1994Архангельская область-
67104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
68103021Вдовин Александр1993Москва-
69103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
70103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
71105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
72103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
73103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
74104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
75103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
76103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
77103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика-
78103384Носков Алексей1994Тюменская область-
79103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
80104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия-
81103686Роганов Сергей1992Московская область-
82104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
83103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
84104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
85104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
86103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
87103747Климанов Александр1993Московская область-
88104199Чекурин Константин1995Москва-
89102935Морковин Иван1992Тверская область-
90105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
91104217Иванов Александр1994Кемеровская область-
НС102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НС103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-
НС103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
Всего записей: 95    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход