Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
06.02.2015
3654
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭСПУ
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)-
22201954Баязитова Аида1998Москва-
34202030Фирсова Мария1998Московская область-
48202841Руднева Екатерина1998Московская область-
53202762Зайцева Лариса1998Москва-
66202530Курятникова Дарья1998Московская область-
75202626Яковлева Анастасия1997Москва-
810202395Щербакова Валерия1997Московская область-
97202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
1012202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область-
119203147Дуботолкина Нина1998Москва-
1213202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
1311202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
1414202958Якунина Майя1998Калужская область-
1515203302Додонова Мария1997Ярославская область-
1616203521Иванова Татьяна1997Московская область-
1717203424Хлябина Анна1997Воронежская область-
1818202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область-
1919203547Иванова Ирина1997Тверская область-
2020202660Чекмезова Мария1998Ярославская область-
2121203061Кацуба Вера1998Ярославская область-
2222203041Куликова Диана1998Рязанская область-
2323203188Прихода Наталья1997Воронежская область-
2424203485Рябова Алена1997Владимирская область-
2526203546Павлова Елизавета1997Тверская область-
2625202755Рузанова Валерия1997Владимирская область-
2727203541Цыганова Яна1998Воронежская область-
2828203141Арефьева Александра1998Ярославская область-
2929202761Яковлева Татьяна1997Тульская область-
3030202274Климова Анна1997Тверская область-
31203483Ефимова Анна1997Владимирская область-
32203155Яковлева Дарья1997Владимирская область-
33203134Максакова Юлия1997Смоленская область-
34204251Соколова Александра1998Ивановская область-
35202945Нгуен Екатерина1998Тульская область-
36202944Юрьева Елизавета1997Тульская область-
37204263Меленина Алина1998Владимирская область-
38203156Моисеева Анна1998Рязанская область-
39204229Сезина Ангелина1998Воронежская область-
40203298Щербина Алина1998Тверская область-
41204277Митина Анна1998Калужская область-
42204208Протопопова Ангелина1998Тамбовская область-
43204202Никифорова Татьяна1997Костромская область-
44204206Сухорукова Кристина1998Воронежская область-
45204270Усова Светлана1997Белгородская область-
46202758Серова Ульяна1997Рязанская область-
47203689Дитятьева Екатерина1998Тульская область-
48203860Прошина Эмилия1998Тамбовская область-
49204280Князева Екатерина1998Ивановская область-
50204250Кислякова Лилия1998Ивановская область-
51203311Шевелева Евгения1997Белгородская область-
52204278Кузьмичук Алина1997Калужская область-
53203912Шульгина Юлия1998Воронежская область-
54203443Смирнова Яна1998Брянская область-
55203442Добычина Анна1998Брянская область-
56203688Бойко Анна1998Тульская область-
57204204Павлова Татьяна1997Костромская область-
58204203Жигалова Наталья1998Костромская область-
59204098Мирошниченко Юлия1998Брянская область-
НС202614Смирнова Валентина1997Московская область-
Всего записей: 60    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход