Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
06.02.2015
3637
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭСПУ
Женщины
Шилов Н. И. (Мончегорск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:03:14.16
23202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:03:14.66
31202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:19.23
437202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:19.57
516202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:03:22.99
612202972Назарова Мария1997Республика Татарстан0:03:25.97
77202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:03:26.22
820203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:03:27.72
96202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:03:27.95
1013203290Бордовская Марина1997Республика Коми0:03:28.94
1118203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:03:29.03
128202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:30.83
1325202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:30.92
149202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область0:03:31.58
1523202971Батюта Мария1998Мурманская область0:03:31.69
1622204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:03:32.32
1721202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:03:32.75
1817203051Гурьева Марина1997Вологодская область0:03:33.83
192203962Харламова Екатерина1997Республика Карелия0:03:35.29
205202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО0:03:36.14
2130203736Ковалева Алена1998Вологодская область0:03:36.48
224203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:03:37.38
2326202537Якимец Виктория1997Республика Коми0:03:39.51
2414203937Алферова Валерия1998Мурманская область0:03:41.11
2515203963Харламова Ксения1997Республика Карелия0:03:41.28
2632202879Брюхова Анна1998Архангельская область0:03:41.47
2731202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:03:43.43
2833204257Макарова Карина1998Республика Карелия0:03:45.54
2936204210Печенкина Ольга1998Мурманская область0:03:47.26
3029203651Высокинская Алена1998Ленинградская область0:03:51.90
3124204192Филатова Виктория1998Ленинградская область0:03:58.73
3235203320Назарова Светлана1997Вологодская область0:04:01.26
3328204256Решетняк Арина1998Республика Карелия0:04:06.38
3434204253Шатилова Жанна1997Ленинградская область0:04:08.22
НС10202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
НС19203511Епифанова Алина1997Санкт-Петербург-
НС27203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
Всего записей: 37    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход