Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
06.02.2015
3630
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭСПУ
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
24202540Казеева Виктория1997Самарская область-
32202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
411202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан-
527202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
65202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
76202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
88200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
97202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
109202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
113203755Истомина Мария1997Пермский край-
1214202979Заболотских Алена1998Самарская область-
1312202980Краснова Софья1998Самарская область-
1413203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
1516202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
1621200349Вакилова Айгуль1997Республика Татарстан-
1710203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
1815202526Николаева Елизавета1997Пермский край-
1922203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан-
2023202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область-
2117204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
2218203152Куклина Анастасия1997Республика Марий Эл-
2319203235Сафиуллина Альбина1998Республика Татарстан-
2420202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
2525202994Белоусова Анна1998Пензенская область-
2624203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
2726203036Королева Екатерина1998Кировская область-
2828203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл-
2929202771Глазырина Анна1997Кировская область-
3030204198Садыкова Велина1997Республика Башкортостан-
31202557Рыбина Анастасия1997Пензенская область-
32203037Вершинина Юлия1998Кировская область-
33203179Жданова Юлия1998Кировская область-
34203059Худорожкова Инна1998Пермский край-
35203251Яборова Арина1998Пермский край-
36204274Набиуллина Юлиана1997Удмуртская Республика-
37202556Шорохова Олеся1997Пензенская область-
38203492Елисеева Анна1998Республика Башкортостан-
39204190Андреева Анастасия1998Чувашская Республика-
40202739Романова Анна1997Республика Марий Эл-
41204166Шаймуратова Анна1998Республика Башкортостан-
42203180Панова Анастасия1998Кировская область-
43204092Постникова Анна1998Нижегородская область-
44202774Шмакова Екатерина1998Нижегородская область-
45203113Архипова Алена1998Республика Марий Эл-
46202704Боброва Ольга1997Ульяновская область-
47204082Козлова Ксения1998Нижегородская область-
48204222Горина Анастасия1997Чувашская Республика-
49203508Ванюшина Мария1998Чувашская Республика-
50204255Яковлева Кристина1998Республика Марий Эл-
НС202747Рожнова Ксения1997Пензенская область-
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход