Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
28.01.2015
3591
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144200093Ильина Наталья1985Московская область0:31:39.355.16
237200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:31:58.263.12
341200227Степанова Лилия1985Смоленская область0:32:15.570.41
440202393Калугер Габриелла1995Московская область0:32:46.383.38
542200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:32:56.987.85
636200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:33:14.295.13
743200184Яшина Ольга1986Московская область0:33:15.595.68
832203047Золотарева Анна1995Московская область0:33:22.098.42
933201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:33:34.5103.68
1034200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:33:36.8104.65
1138201729Микешина Ирина1994Тверская область0:33:41.3106.55
1235200762Зейбель Ольга1987Московская область0:33:55.4112.49
1331201586Юдина Василина1993Москва0:34:34.1128.79
1427201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:34:43.0132.54
1525200940Шепелева Карина1993Костромская область0:34:49.3135.19
1628202020Прянишникова Александра1994Москва0:34:54.1137.21
1730201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:35:11.1144.37
1829200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:35:14.9145.97
1911202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:35:23.2149.47
2023201991Масликова Алина1994Костромская область0:35:30.8152.67
2139200970Царева Ольга1990Республика Коми0:35:33.0153.60
2226201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:35:33.3153.72
2321202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:35:37.7155.58
2418202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:35:39.9156.50
2524202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:35:43.0157.81
2619203432Ковалева Вероника1996Московская область0:36:01.6165.64
2717202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:36:06.3167.62
2820202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:36:17.7172.42
2950202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:36:30.9177.98
3045201613Банникова Наталья1993Москва0:36:39.7181.69
319202383Гапонова Анна1995Московская область0:37:02.5191.29
323202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область0:37:27.0201.61
336203995Айрих Анита1992Костромская область0:37:27.7201.91
342203025Савинова Мария1998Московская область0:37:38.2206.33
3513202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:37:51.8212.06
3616201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:38:12.5220.78
3712202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:39:16.1247.57
3814201997Худякова Полина1996Московская область0:39:23.6250.73
3922201995Пулатова Александра1995Московская область0:40:24.3276.29
408202872Панферова Анна1998Московская область0:40:26.3277.14
4115202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:40:38.3282.19
424202563Провоторова Марина1995Воронежская область0:41:58.3315.89
431202564Провоторова Анастасия1995Воронежская область0:43:31.6355.19
4410202864Павлова Екатерина1996Московская область0:45:02.9393.64
НФ5202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область-
НС7202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область-
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход