Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
29.01.2015
3574
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
26201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
35201635Юдина Александра1993Тюменская область-
44202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
512202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
68201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
72201281Медведева Анна1989Свердловская область-
83203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
97201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
109202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
1111202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО-
1217202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
1310202222Надеева Анна1995Свердловская область-
1415201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
1518201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
1613201941Урих Людмила1995Свердловская область-
1714202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
1822201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
1925203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
2030202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
2116202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО-
2221202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО-
2323202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
2427202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
2529202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
2619201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
2720201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область-
2824201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
2926201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
3028201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
31201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
32202894Парыгина Инга1996Свердловская область-
33204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО-
34201853Кайнер Александра1996Челябинская область-
35201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область-
36200154Медведева Евгения1985Челябинская область-
37203900Зухович Надежда1996Ханты-Мансийский АО-
38201837Алексеева Валерия1995Тюменская область-
39202766Апарнева Ирина1996Ханты-Мансийский АО-
НС201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 40    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход