Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
15.01.2015
3555
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:02:44.50
215100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:02:44.80
323101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:02:44.80
426102636Березин Егор1992Тюменская область0:02:47.00
584103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:02:47.40
614102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:02:47.70
712100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:02:48.60
838103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:02:49.30
98102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:02:49.50
1025101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:02:50.10
1124104971Романов Андрей1995Пермский край0:02:50.40
125103021Вдовин Александр1993Москва0:02:50.40
131101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:02:50.50
1430103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:02:50.80
1594103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:02:50.80
1671103472Пестов Алексей1994Москва0:02:51.30
1773105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:02:51.70
1827103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:02:51.90
1910103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:02:52.00
2053103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:02:52.10
2142102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:02:52.10
223102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО0:02:52.40
2361103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:02:52.80
2464103501Мякишев Михаил1995Челябинская область0:02:52.80
2522101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:02:53.00
2655103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:02:53.10
276102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика0:02:53.40
2837104302Зубцов Максим1995Московская область0:02:53.70
2974102642Мазепкин Андрей1991Брянская область0:02:53.80
3056103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:02:54.20
3111103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:02:54.30
3262103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан0:02:54.40
3449101324Волков Анатолий1989Москва0:02:54.90
3557100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:02:55.40
3628102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:02:55.40
3754107358Кодяев Николай1995Самарская область0:02:55.70
3867104128Медников Дмитрий1996Московская область0:02:55.70
3976106821Галеев Тагир1992Республика Татарстан0:02:55.80
4068102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:02:55.90
4116103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:02:55.90
4248102946Миннегулов Руслан1991Республика Татарстан0:02:56.20
4320102220Петров Олег1989Пермский край0:02:56.80
4419103509Лихачев Андрей1995Челябинская область0:02:56.90
4531107200Гужихин Дмитрий1995Архангельская область0:02:57.30
4618102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:02:57.40
4778104483Саломатин Ярослав1996Челябинская область0:02:57.50
4859102588Малеев Петр1990Красноярский край0:02:57.90
4950102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:02:58.00
5080104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:02:58.00
5144102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:02:58.00
5252102571Кочев Николай1991Свердловская область0:02:58.10
5313104905Друговской Максим1993Архангельская область0:02:58.30
5546105322Иванов Александр1993Оренбургская область0:02:58.80
5641104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:02:59.20
5745104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область0:02:59.30
5879105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:02:59.50
5934104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:02:59.50
6193102955Якимов Павел1992Красноярский край0:03:00.40
6358103614Шиляев Виктор1994Кировская область0:03:01.60
6477103890Чернышев Сергей1992Смоленская область0:03:01.70
6543107351Катаев Иван1992Пермский край0:03:01.70
6665104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:03:02.50
6786105403Бурцев Константин1996Санкт-Петербург0:03:02.80
6891103615Машковцев Константин1994Кировская область0:03:03.10
6987107037Мурзин Алексей1993Свердловская область0:03:03.40
7032104881Чемаев Владимир1993Ульяновская область0:03:03.60
7140103620Конев Роман1992Кировская область0:03:03.70
7297100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан0:03:03.70
7351101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:03:03.90
749103212Коломин Евгений1993Московская область0:03:04.30
7563106418Холодович Роман1992Курганская область0:03:05.70
7683105062Карсков Александр1996Оренбургская область0:03:06.00
7735101992Пономаренко Артемий1988Самарская область0:03:06.20
7892104665Соснин Василий1992Архангельская область0:03:06.40
7966107357Опарин Никита1994Кировская область0:03:08.30
8096104317Павлов Иван1996Самарская область0:03:08.70
8133106053Муромцев Александр1992Тульская область0:03:10.10
8221105535Подчезерцев Николай1993Пермский край0:03:11.40
8560107352Лужбин Алексей1992Пермский край0:03:14.10
864103525Ильин Григорий1992Тульская область0:03:19.10
8772104100Берестов Иван1995Удмуртская Республика0:03:19.50
8847104305Куманцов Леонид1996Тульская область0:03:22.20
8982107353Боталов Максим1994Пермский край0:03:29.90
9029107354Чураков Артем1994Пермский край0:03:31.90
9195107355Шкляев Александр1996Пермский край0:03:36.40
9269107356Сушков Александр1995Тульская область0:03:37.60
9388107281Осипов Максим1996Тульская область0:03:40.50
9489107040Ганьжин Иван1994Свердловская область0:03:50.20
НС17104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НС39106292Печенкин Анатолий1993Пермский край-
НС81105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
НС90104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
Всего записей: 92    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход