Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2014
3539
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:19.0436.26
228200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:03:21.3049.89
336200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:03:23.4062.55
419201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:23.5363.33
532200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:23.9165.62
631201297Романова Юлия1993Москва0:03:24.0966.71
735201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:25.2073.40
829201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:25.4474.85
922200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:03:25.6476.05
1043200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:26.4781.06
1118201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:26.6081.84
1215202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:03:28.5193.35
1340200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:28.8395.28
148201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:29.2497.76
1557200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:29.6199.99
1630201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:29.71100.59
1745200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:30.33104.33
1737201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:30.33104.33
1970202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:30.98108.25
2027201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:31.07108.79
2147200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:31.14109.21
2233200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:31.15109.27
2314201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:31.40110.78
2416202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:31.47111.20
255201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:31.79113.13
2612201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:32.08114.88
2725200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:32.24115.84
2811201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:32.62118.13
2954202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:33.05120.73
302201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:33.33122.41
3117201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:33.56123.80
3239200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:33.76125.01
3342201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:33.98126.33
343201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:03:34.25127.96
357201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:34.41128.92
3658200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:34.49129.41
3753200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:34.71130.73
3866202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:35.05132.78
3974202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:03:35.38134.77
404200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:03:35.51135.56
419200507Ермошина Полина1988Московская область0:03:35.57135.92
4284202626Яковлева Анастасия1997Москва0:03:35.67136.52
4351201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:36.30140.32
4452200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:03:36.34140.56
4590200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:36.35140.62
46108202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:36.60142.13
4724200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:37.21145.81
4821200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:37.24145.99
4977201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:37.39146.89
5075200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:37.51147.61
5138201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:37.56147.92
5249201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:37.60148.16
5359201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:38.24152.02
5492202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:38.46153.34
5523201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:38.74155.03
5665201613Банникова Наталья1993Москва0:03:38.87155.81
5748201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:38.93156.18
5846200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:39.07157.02
5973201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:39.16157.56
6044201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:39.17157.62
6167200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:39.73161.00
6250201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:39.74161.06
6368200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:03:40.55165.94
6494202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:40.78167.33
6563202119Коновалова Елизавета1996Москва0:03:41.04168.90
6683201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:41.15169.56
6756202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:41.21169.92
6897201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:03:41.35170.77
6971201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:41.58172.15
70100202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:03:41.90174.08
711201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:42.48177.58
7291201954Баязитова Аида1998Москва0:03:43.02180.83
7379201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:43.25182.22
7462201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:03:43.46183.49
7564200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:44.11187.41
7672200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:44.22188.07
77104201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:03:44.69190.90
7886202130Жигилева Полина1997Москва0:03:44.76191.32
7978202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:46.83203.80
8076201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:47.76209.41
8195203432Ковалева Вероника1996Московская область0:03:48.30212.67
82103201997Худякова Полина1996Московская область0:03:48.41213.33
8387202004Володина Анастасия1994Москва0:03:48.43213.45
8480202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:03:48.95216.59
8560200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:49.17217.91
8685201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:03:50.27224.54
8781202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:50.73227.32
8896201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:03:52.13235.76
89101202864Павлова Екатерина1996Московская область0:03:58.10271.75
90105202436Секридова Екатерина1997Московская область0:04:01.17290.26
9189201995Пулатова Александра1995Московская область0:04:01.46292.01
92107202863Кежватова Ирина1996Московская область0:04:05.15314.25
9399202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:05.72317.69
94106202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:06.27321.01
95102202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:04:13.87366.83
НС6201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
НС10200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС13200970Царева Ольга1990Республика Коми-
НС20201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
НС34200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
НС41201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС55201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС61201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС69200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС82202098Чапарина Анна1995Самарская область-
НС88201851Подоксенова Александра1996Москва-
НС93203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
НС98200326Зернова Наталья1976Московская область-
Всего записей: 108    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход