Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
13.12.2014
3522
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС23
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
22103176Семиков Илья1993Республика Коми-
35102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
47103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
512103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
610102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
728103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
825103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
98103019Березин Владимир1994Тюменская область-
1017104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
1113103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
1220102636Березин Егор1992Тюменская область-
136102372Павлов Сергей1993Республика Коми-
149103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
1514102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
1618104048Толкачев Максим1994Томская область-
1721103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
1822103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1926103938Емельяненков Артем1993Республика Коми-
2027103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
213103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
224102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
2311103384Носков Алексей1994Тюменская область-
2416103445Лобов Константин1994Архангельская область-
2519103737Куракин Никита1994Московская область-
2615103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
2723103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
2824105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
2929103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
3030102870Титов Артем1992Москва-
31103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
32103021Вдовин Александр1993Москва-
32102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
34104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия-
35102649Санников Илья1992Тюменская область-
36103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
37102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
38103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
39102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
40103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
41103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
42102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
43102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
44104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
45102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
46102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
47102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
48103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
49102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
50102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
51103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан-
52104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
53103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область-
54103472Пестов Алексей1994Москва-
55103940Латаев Денис1993Архангельская область-
56103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
57103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
58103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
59103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
60103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
61103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
62103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
63103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
64103254Сазонов Алексей1992Владимирская область-
65103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
66104905Друговской Максим1993Архангельская область-
67103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
68104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
68103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
70103890Чернышев Сергей1992Смоленская область-
71104217Иванов Александр1994Кемеровская область-
72103454Осипенко Александр1994Брянская область-
73102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
74103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
75103470Шкляев Михаил1994Москва-
76105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми-
77103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
78103517Новиков Сергей1993Ивановская область-
79103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика-
80102634Тимашов Алексей1992Москва-
81102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
82104753Кузнецов Максим1993Владимирская область-
83106126Худиев Омар1994Москва-
84103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
85103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
86103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
87103022Зубцов Артем1993Москва-
88102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
89106127Шихов Евгений1994Москва-
90103620Конев Роман1992Кировская область-
91105322Иванов Александр1993Оренбургская область-
92103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
93106821Галеев Тагир1992Республика Татарстан-
93104688Глушко Данила1992Оренбургская область-
95103769Кутузов Егор1993Московская область-
96103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
97104970Антипин Михаил1994Пермский край-
98103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
99103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область-
100104309Зудов Денис1994Самарская область-
101103212Коломин Евгений1993Московская область-
102103969Козлов Артем1994Владимирская область-
103105024Курганский Иван1993Тамбовская область-
104103615Машковцев Константин1994Кировская область-
105104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
106104643Кохович Денис1993Санкт-Петербург-
107103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
108103182Пинягин Филипп1992Республика Коми-
109106900Алтымбаев Руслан1994Оренбургская область-
НС103485Бердников Максим1994Санкт-Петербург-
НС103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
Всего записей: 111    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход