Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.11.2014
3493
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ЭКР
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1106200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:16:13.944.21
2112200093Ильина Наталья1985Московская область0:16:15.845.77
3110200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:16:23.251.85
4116200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:16:27.155.05
598201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:16:36.162.45
683202393Калугер Габриелла1995Московская область0:16:36.562.77
772200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:16:40.465.98
876201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:16:44.169.02
9111201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:16:46.971.32
1094201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:16:51.875.34
1184201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:16:53.076.33
12118200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:16:53.977.07
1373201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:16:54.077.15
1482201746Пьянкова Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:16:57.479.94
15117200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:16:59.581.67
1687201281Медведева Анна1989Свердловская область0:17:00.682.57
1792201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:17:02.784.30
1881200762Зейбель Ольга1987Московская область0:17:04.185.45
19113200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:17:06.887.66
20107200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:17:10.290.46
2167200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:17:10.590.70
2295200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:17:14.293.74
2342201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:17:15.094.40
2448203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:17:17.096.04
2574201670Бережная Ирина1994Самарская область0:17:20.999.25
26115200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:17:26.8104.09
2751201579Подорожняк Анна1993Омская область0:17:29.3106.15
2853201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:17:29.7106.48
2985202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:17:35.4111.16
3093202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:17:37.4112.80
3143201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:17:40.0114.94
3296201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:17:40.7115.51
3399201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:17:42.0116.58
3480201606Толстых Полина1994Красноярский край0:17:42.3116.83
3538201991Масликова Алина1994Костромская область0:17:43.2117.56
3629202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:17:44.0118.22
3778201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:17:44.8118.88
3875201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:17:45.0119.04
3991201729Микешина Ирина1994Тверская область0:17:46.3120.11
4037201613Банникова Наталья1993Москва0:17:50.1123.23
4133201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:17:51.7124.55
4160201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:17:51.7124.55
4362201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:17:55.5127.67
4434200940Шепелева Карина1993Костромская область0:17:55.7127.83
451203636Падюк Екатерина1998Иркутская область0:17:56.2128.24
4622201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:17:59.8131.20
4745201977Алис Вера1986Хабаровский край0:18:05.2135.64
4857201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:18:05.3135.72
4969202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:18:05.9136.21
5064201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:18:06.3136.54
51109200970Царева Ольга1990Республика Коми0:18:06.8136.95
5217202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:18:08.1138.02
5328202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:18:13.8142.70
5463201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:18:16.2144.67
5546202004Володина Анастасия1994Москва0:18:20.1147.88
5632201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:18:24.7151.65
5666201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:18:24.7151.65
5830202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:18:25.7152.48
5919202695Воронова Анна1997Иркутская область0:18:26.5153.13
6040201941Урих Людмила1995Свердловская область0:18:28.3154.61
615203637Горохова Наталья1998Иркутская область0:18:32.8158.31
6250201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:18:36.5161.35
6326202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:18:36.7161.51
6411203432Ковалева Вероника1996Московская область0:18:39.3163.65
656201997Худякова Полина1996Московская область0:18:41.6165.54
6616203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:18:42.8166.52
6727202208Киреева Александра1995Самарская область0:18:43.0166.69
6861202098Чапарина Анна1995Самарская область0:18:50.2172.60
6954202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:18:53.7175.48
7015200308Березина Мария1993Мурманская область0:18:59.4180.16
7124202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:19:04.4184.27
7210202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область0:19:04.5184.35
7313202863Кежватова Ирина1996Московская область0:19:06.7186.15
7439202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:19:07.0186.40
7535202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:19:16.6194.29
7625202677Балашова Ольга1996Самарская область0:19:23.7200.12
779202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:19:49.8221.56
7712202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:19:49.8221.56
7914202864Павлова Екатерина1996Московская область0:19:53.2224.35
8055202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:19:56.1226.73
8149201995Пулатова Александра1995Московская область0:20:05.1234.13
8218202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:20:17.9244.64
838203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург0:20:24.8250.31
842203019Староконь Мария1995Свердловская область0:20:33.7257.62
854203945Потапова Виктория1995Омская область0:20:36.8260.17
867201709Подзорова Ксения1998Кемеровская область0:22:13.4339.52
873202631Пляскина Мария1997Иркутская область0:22:21.9346.50
НС20201616Дронова Алена1993Кемеровская область-
НС21202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
НС23202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
НС31202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
НС36202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
НС41201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС44201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
НС47202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
НС52202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
НС56202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
НС58201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС59202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
НС65201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
НС68201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС70201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
НС71202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
НС77201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
НС79201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС86202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
НС88202119Коновалова Елизавета1996Москва-
НС89202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
НС90201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
НС97201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
НС100201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
НС101201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС102201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
НС103201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
НС104201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС105201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
НС108200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
НС114200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
Всего записей: 118    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход